WorldClass

28 марта 2024, 13:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: шоу «Музыка нас связала» и Дворцовый weekend

21.01.2022 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: шоу «Музыка нас связала» и Дворцовый weekend

Воронеж. 21.01.2022. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку интересных мероприятий на выходные, но не забывайте, что посетить те из них, что будут проходить в заведениях, смогут лишь обладатели QR-кодов.

В пятницу, 21 января

Кулинарный клуб «Свои» 21 января приглашает на Камерный вечер (18+), где вы сможете погрузиться в атмосферу Италии и Испании. Шеф-повар приготовит невероятные блюда, а сомелье подберет к ним волшебные красные вина. Начало – в 19:00.

В пятницу на воронежской сцене в постановке театра «Кот» очень черная комедия. Если вам нравится дух криминальных историй и не чужд жесткий юмор, то спектакль «Однорукий из Спокана» (18+) будет отличным вариантом провести вечер. Начало – в 19:30.

А в Камерном театре покажут спектакль «Свадьба Кречинского» (16+). Почти детективная история с подлогом бриллианта и неудавшейся женитьбой превращается в жутковатую картину русской жизни, а текст XIX века звучит крайне остро и современно. Начало – в 19:00.

В пятницу в ресторане «15/86» очаровательная вокалистка Татьяна Спасибухова создаст непередаваемую атмосферу праздника (16+). Начало вечера – в 20:00.

А на сцене ресторана Pinta Haus выступят Елена Гончарова и Денис Новиков (16+). Поп-хиты, русский рок, зарубежная классика – у этого дуэта в арсенале очень много музыки для отличного настроения. Начало – в 20:00.

21 января ресторан Burger House приглашает на юмористическое интерактивное развлекательное шоу «Музыка нас связала» (16+). Это вечер музыкальной интуиции, где будет место только отличной музыке, вкусным блюдам и напиткам, прекрасному настроению и неповторимой атмосфере под руководством ведущего Игоря Жарикова и вокалистки Татьяны Глущенко. Начало – в 19:30.

Домашняя серия игр у хоккейного клуба «Буран» в ЛДС «Юбилейный» пройдет со зрителями (0+), но с антиковидными ограничениями. 21 января, в 19:00, «Ураганным» будет противостоять ХК «Челмет» (Челябинск), а 23 января, в 15:00, – «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма).

В выходные, 22-23 января

22 января Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает на кинопоказ (12+). В 14:00 в Доме с ризалитами вы увидите «Королевство кривых зеркал» (1963 год).

В субботу пианист Сергей Тарасов выступит на сцене Воронежского концертного зала (6+). Начало – в 18:00.

22 января на крыше под куполом (БЦ «Эверест») вас ждет «Зимняя сказка» – Рождественские песнопения, согревающий саксофон, неимоверная труба и очаровательный вокал (12+). Начало – в 18:30.

22 января в Театре «Кот» спектакль «Собеседование. Метод Грёнхольма» (16+). Это психологическая офисная драма о том, во что может превратиться простое собеседование, когда каждый из участников не готов останавливаться ни перед чем. Начало – в 19:00.

А в ресторане «15/86» в субботу вы сможете насладиться уютным вечером под вокал Валерии Алейниковой (16+). Начало – в 20:00.

В субботу впервые на сцене ресторана Pinta Haus играет кавер-группа «TEAMБуктУ» (16+). Начало – в 20:00.

В субботу в Garry Bar (11-й этаж гостиницы AZIMUT) выступят The Hatters (18+). Начало концерта – в 20:00.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: триллеры «Код 355» (16+) и «Аллея кошмаров» (18+), а также боевик «King's Man: Начало» (16+).

23 января ресторан «Артист» приглашает на детский кулинарный мастер-класс (0+). В 12:00 маленькие гости соберутся, чтобы весело провести выходные с аниматором и научиться готовить цветные пельмешки вместе с шеф-поваром.

В воскресенье в кафе «АндерСон», в 12:00, состоится мастер-класс языковой школы «Лингвист» (3+).

В воскресенье обязательно приезжайте послушать концерт струнного коллектива Ameli trio во Дворцовый комплекс Ольденбургских (12+). В программе: старинные танцы XVIII–XIX веков, популярные произведения В. А. Моцарта, А. Вивальди, И. Штрауса. Начало – в 14:00.

В воскресенье также вы сможете отправиться в захватывающее путешествие прямиком в мир волшебства и магии на «Хогвартс-Экспрессе» (4+). Вас ждет увлекательная иммерсивная поездка на настоящем поезде. Маршрут: Воронеж – Графская – Воронеж. Поезд отправляется в 14:05.

В Камерном театре 23 января покажут спектакль «Привидения» (16+). Драма Генрика Ибсена была написана в 1881 году. Постановки пьесы сопровождались скандалами – в произведении автор затрагивал темы, говорить о которых считалось недопустимым. Пьесы Ибсена входят в золотой фонд мировой драматургии. Начало – в 18:00.

23 января, в 18:00, Филармония приглашает на большой концерт Международного музыкального фестиваля Валерия Халилова (6+).

В воскресенье на сцене Воронежского концертного зала покажут комедию «Еврейское счастье» (6+). В спектакле используется одесский юмор, что делает постановку очень смешной и позитивной. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0