WorldClass

24 апреля 2024, 03:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Городское отделение «Единой России» в Белгороде возглавил Вадим Радченко

21.01.2022 11:33
Автор:
Городское отделение «Единой России» в Белгороде возглавил Вадим Радченко

Воронеж. 21.01.2022. ABIREG.RU – Заместитель председателя горсовета Белгорода Вадим Радченко избран секретарем городского отделения «Единой России». Об этом сообщили в законодательном органе.

Господин Радченко на данный момент временно возглавляет горсовет Белгорода после ухода Ольги Медведевой в областную администрацию. Отметим, что госпожа Медведева также ранее руководила и городским отделением партии.

Избрание нового председателя горсовета запланировано на середину февраля. Возглавив отделение «Единой России», господин Радченко обеспечил себе гарантированное избрание на должность спикера.

Господин Радченко родился 30 января 1972 года в Евпатории. После окончания Севастопольского государственного технического университета в 1995 году переехал в Белгород на постоянное место жительства. В 2000-м Вадим Радченко окончил Белгородский университет потребительской кооперации. За свою карьеру он занимал различные руководящие должности на предприятиях, курировал проекты в области энергосбережения и экологии. С 2006 года господин Радченко является членом партии «Единая Россия».

Фото из соцсетей горсовета

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2