WorldClass

01 мая 2024, 02:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: в душ вместе со сноубордом, уполномоченный в горящем чане и уверенность в себе

05.02.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: в душ вместе со сноубордом, уполномоченный в горящем чане и уверенность в себе

Воронеж. 05.02.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Какой самый главный секрет стиля? Кто любит позажигать? Кто помешался на новой доске для сноубординга? Узнайте о новых событиях в жизни черноземной элиты в традиционном обзоре соцсетей от «Абирега».


Воронежский IT-разработчик Дмитрий Провоторов решил посмеяться над своим новым увлечением. А точнее над тем, как человек может «потеряться» в этом увлечении. По всей видимости, господин Провоторов крепко помешался на сноубординге. В своих соцсетях он выложил видео, где показывает свои будни с новым зимним увлечением. Вот он готовит яичницу в сноуборде, вот на нем же отжимается, а вот доска стоит у душа, пока разработчик моется. «Я, когда чем-то увлекся. У вас так же?» – интересуется господин Провоторов.

Уполномоченный по делам предпринимателей в Белгородской области Владислав Епачинцев решил позажигать... себя. Но не пугайтесь, просто он решил отдохнуть и попариться в чане на открытом воздухе. «Люблю позажигать!» – написал господин Епачинцев.

Основательница воронежского бутика Buonvicini Наталья Воронкова поделилась с подписчиками главным секретом стиля. «Знаете, какой главный секрет стиля? Открою вам совершенно бесплатно! УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ! А также любовь и уважение. Часто наблюдаю картину: красивая девушка в примерочной в потрясающем дизайнерском платье смотрит на себя в зеркало. И ей не нравится отражение. Потому что спина ссутулилась, «куда я в этом пойду» на уме и нет настроения сразу. А другая дама... Пока она заходила в бутик, я видела, как сворачивают головы прохожие. И не потому, что она как-то необычно одета, совсем нет. Просто в ней стать, достоинство и уверенность в себе и своем стиле. Вещи нужно уметь носить, иметь желание это делать. Но это не всем дано, поэтому мы чаще всего видим унылую стилистическую картину даже на тех, кто имеет и финансовые возможности, и прекрасные внешние данные. Вот такие у меня наблюдения за 14 лет работы в моде», – считает госпожа Воронкова.

Главный редактор издания «Абирег» Михаил Сошин вовсю готовит вместе с редакцией новый Рейтинг влиятельности Белгородской области, который будет выпущен в печатном формате. В его рамках он пообщался со спикером облдумы Ольгой Павловой. «Отличная встреча со спикером Белгородской облдумы Ольгой Павловой, вторым человеком в регионе после губернатора в политической иерархии. <...> Одной из самых интересных тем разговора стало сравнение нынешнего главы области Вячеслава Гладкова с легендарным Евгением Степановичем (управлял регионом 27 лет). Также председатель облдумы рассказала о KPI депутатов, в Белгороде их оценивают по девяти пунктам, включая соцсети! Но, естественно, это лишь малая часть тем, которые мы затронули, подробности – в печатной версии Рейтинга влиятельности Белгородской области, который выйдет в свет в марте», – рассказал господин Сошин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3