WorldClass

28 марта 2024, 21:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: КняZz, спектакль «Пока мы здесь» и Greek brunch

13.05.2022 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: КняZz, спектакль «Пока мы здесь» и Greek brunch

Воронеж. 13.05.2022. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Короткая рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные.

В пятницу, 13 мая -

В пятницу на сцене Концертного зала покажут спектакль «Любовь и прочее вранье» (16+). Семейные передряги – дело житейское. Случается всякое, а за 20 лет особенно! Былая страсть, кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку. Тут-то и вмешивается случай, который меняет всё. Сергей и Ирина давно женаты. Они настолько хорошо изучили друг друга, что удивляться уже, казалось бы, нечему. Но в этот день что-то пошло не так... Начало – в 19:00.

13 мая в EVENT-HALL выступит российская рок-группа КняZz (16+). В этот день коллектив исполнит старые хиты и новые песни. Устройте себе приятный отдых в компании любимой группы, расслабьтесь после тяжелого рабочего дня и проведите время с друзьями. Начало – в 19:00.

А в театре «Кот» премьера спектакля «Пока мы здесь» (12+). Спектакль про наши мечты, страхи, воспоминания, ценности, в которых мы ходим по кругу, часто не замечая самой жизни. Начало – в 19:30.

13 мая в ресторане Pinta Haus для вас будет петь Светлана Чеснокова (16+). Начало – в 21:00.

В Камерном театре 13 и 14 мая зрителям представят спектакль Михаила Бычкова по пьесе Александра Островского «Женитьба Бальзаминова, или За чем пойдешь, то и найдешь» (16+). Пьеса необычайно созвучна нашему веку. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля, соединяющему в себе кино и театр, зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

В пятницу в баре «Руки вверх» вечеринка «Охотники за приведениями», где вы будете побеждать страхи пятницы 13-го. А в субботу вечеринка «Свет! Камера! Мотор!» – треки из любимых фильмов в исполнении кавер-бенда (18+).

В выходные, 14-15 мая

В субботу в парке «Дельфин» (амфитеатр) пройдет вечер парных танцев (18+). С 16:00 до 17:00 – мастер-класс по самому чарующему танцу zouk, с 17:00 до 18:00 – зажигательная бачата. А с 19:00 до 21:00 всех ждет жаркий open air, который будет наполнен ритмами бачаты, сальсы, кизомбы и zouk. Кстати, в расписании могут произойти изменения из-за погодных условий.

В Skzk.rest 14 мая открытие летней веранды. Специальный гость – группа «Белый орел» (16+). Сбор – в 20:00.

В субботу в ресторане Pinta Haus музыка от кавер-бенда «Рок-форсаж» (16+). Начало – в 21:00.

14 мая в PALAZZO первооткрыватель Кавказского шансона Ислам Итляшев совместно со своим харизматичным братом Султаном Лагучевым поделятся с вами душевными хитами, которые никого не оставят равнодушными (6+). Начало концерта – в 21:00.

14 мая в клубе The Voda вас ждет Anturage (18+) – электронный музыкальный проект Виктора Петрова. Его фирменное «грувовое» звучание – переплетение хауса с техно – находит отклик у многих ценителей электронной музыки. Начало – в 23:00.

Ботанический сад в выходные приглашает на Межрегиональный фестиваль «Весенний парад цветов – 2022» (0+). Вас ждут цветущие коллекции и экспозиции, выставки, площадки дегустации вкусняшек, экскурсии, а также мастер-классы от экспертов: цветоводов, садоводов, кактусоводов и кондитеров. Время проведения фестиваля – с 10:00 до 16:00.

А в Музее им. Крамского вы можете посмотреть выставку «Виват, Россия!» к 350-летию со дня рождения Петра I, а также выставку графических работ «Открывая фонды. Графика конца XIX – начала XX века», посвященная творчеству учеников выдающегося живописца, художника-педагога Ильи Репина (0+).

Воскресное утро вы можете провести с пользой для тела. Парк «Дельфин» с 10:00 до 11:00 приглашает всех желающих на пирс на открытое занятие по йоге (12+). С собой нужно иметь коврик для йоги или пенку.

Ресторан Skzk.rest 15 мая приглашает на Greek brunch – бранч-дегустацию греческих вин и национальных блюд Греции (18+). Начало – в 14:00.

Чайхона № 1 братьев Васильчуков 15 мая приглашает детей от 3 до 10 лет на кукольный спектакль «Королевство забытых вещей» от театра АRTЕМОН. Это будет интерактив со зрителями: дети будут помогать персонажам сказки, отгадывать загадки, играть и танцевать. Вход свободный. Начало – в 15:00.

В филармонии 15 мая – Абонемент № 6 «А. С. Пушкин – детям ХХI века. Сказка о царе Салтане» (6+). Абонемент был удостоен гранта Правительства Воронежской области. Начало – в 16:00.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: экшен «Ботан и Супербаба» (16+), триллер «Флешбэк» (18+), а также ужасы «Заклятье: Спуск к дьяволу» (16+).

В воскресенье ресторан «Апраксин» приглашает на всеми любимую семейную игру «Лото» (6+). Начало – в 17:00.

15 мая на сцене театра драмы им. А. Кольцова спектакль «Король Лир» (18+). Созданная Шекспиром пьеса уже более 400 лет не сходит с мировых театральных подмостков, не теряя своей актуальности. Начало – в 18:00.

15 мая на воронежской сцене в постановке театра «Кот» очень черная комедия. Если вам нравится дух криминальных историй и не чужд жесткий юмор, то спектакль «Однорукий из Спокана» (18+) будет отличным вариантом. Начало – в 18:00.

Ресторан Pinta Haus в воскресенье приглашает на тематический вечер «Хазарский словарь» (16+). Начало – в 18:00.

15 мая, если повезет с погодой, в парке «Дельфин» (амфитеатр) выступит группа «Дождя не будет» со своей программой рок-каверов популярных песен (0+). Очень надеемся, что ребята смогут создать теплую, солнечную атмосферу на время своего выступления. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 15 мая премьера спектакля «Смирнов, Попов и Балабайкин» по рассказам Антона Павловича Чехова (16+). В спектакле, который объединит в себе восемь самостоятельных миниатюр, прозвучат старинные русские романсы. Начало – в 20:00.

На крыше под куполом (БЦ «Эверест») 15 мая выступит резидент джазового клуба Алексея Козлова – Алексей Геращенко (0+). Если вы цените чувственность соула, ритм и грув фанка, позитивный настрой как активную жизненную позицию, то этот концерт для вас. Начало – в 20:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0