WorldClass

19 марта 2024, 11:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Начальнику дорожного департамента Липецка прочат кресло вице-мэра

12.05.2022 16:20

По информации «Абирега», руководитель департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка Николай Дергунов может занять пост вице-мэра.

Источники «Абирега» отмечают, что господина Дергунова могут повысить до замглавы города с сохранением кресла начальника департамента.

Николай Дергунов родился в 1987 году в Липецке. Окончил ЛГТУ по двум специальностям. Работал инженером в строительной компании, начальником производственно-технического отдела, а также директором проектной организации. В 2017 году был принят на должность ведущего инженера в управление главного смотрителя администрации Липецка, затем возглавил инвестиционный отдел. До назначения председателем департамента с января 2019-го работал директором МКП «Липецкгорсвет». После этого, в апреле 2020-го, возглавил дорожный департамент.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0