WorldClass

28 марта 2024, 23:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гендиректору в Воронеже готовы предложить зарплату до 500 тыс. рублей

07.07.2022 10:58
Автор:
Гендиректору в Воронеже готовы предложить зарплату до 500 тыс. рублей

Воронеж. 07.07.2022. ABIREG.RU – Аналитики службы исследований HeadHunter опубликовали Топ-10 самых «дорогих» предложений работодателей в Воронежской области в июле.

Самой высокооплачиваемой вакансией июля в регионе стало предложение от ООО «Патриот». Организация намерена платить будущему гендиректору заработную плату от 100 тыс. до 500 тыс. рублей на руки. В обязанности руководителя войдут формирование команды, повышение эффективности работы компании, увеличение прибыли, управление персоналом, контроль KPI-показателей и работы подчиненных, взаимодействие с собственниками, отчетность.

Так, второй по щедрости компанией в исследовании оказалась ГК «Юпласт», которая предлагает будущему директору по производству от 350 тыс. рублей на руки.

Немного меньше может предложить ООО «ВТС-Климат Групп», которое готово платить менеджеру по продажам до 350 тыс. рублей до вычета налогов.

Также в Топ-10 самых дорогих вакансий июля в Воронежской области вошли должности финансового директора (руководителя финансово-экономической службы), менеджера по продажам, директора/руководителя предприятия, коммерческого директора, Android Developer, архитектора 1С, главного регионального агронома, заведующего отделением косметологии – врача-косметолога, директора филиала.

Отметим, что за последний месяц 2022 года в Воронежской области было открыто более 13,1 тыс. вакансий, из них 3,9 тыс. с заработной платой от 100 тыс. рублей. Чаще всего это предложения из таких отраслей, как «Информационные технологии, системная интеграция, интернет», «Розничная торговля», «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0