WorldClass

23 апреля 2024, 19:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

22-24 июля Sovcombank Challenge 2022

22.07.2022 18:19

Совкомбанк и «Сколково» проведут соревнование Sovcombank Challenge 2022 с общим призовым фондом 800 000 рублей.

Совкомбанк и Sk Fintech Hub проведут соревнование по проектированию цифровых продуктов для банковской сферы с общим призовым фондом в 800 000 рублей. Мероприятие пройдет с 22 по 24 июля в онлайн-формате. В Sovcombank Challenge 2022 могут принять участие аналитики web-проектов, системные и прикладные аналитики из любого региона России. Победители получат денежное вознаграждение и новые возможности для развития карьеры.

Онлайн-соревнование пройдет в рамках двух треков, где необходимо будет проанализировать возможность реализации веб-сервиса и продумать интеграцию с партнером. В первом треке задача затрагивает, как интерфейсные решения, так и архитектуру различных сервисов, а во втором участникам больше придется концентрироваться на архитектурах сервисов и сущностях баз данных.

Первый трек ориентирован на Junior/Middle-специалистов и предполагает создание интерфейса приложения, разработку архитектуры приложения, составление спецификации сервисов, подготовку описания данных БД и ряд других задач.

Второй трек для специалистов уровня Middle/Senior. Участники этого трека должны спроектировать техническую реализацию интеграции с партнером в рамках проекта кобрендинговой карты с определенными триггерами основных механик. Аналитикам придется разработать архитектуру БД, а также архитектуру API для обмена данными с партнером и выполнить ряд стратегических задач, например определение технических рисков проекта.

Этапы соревнований:
● 21 июня-19 июля - предварительный отбор и решение тестовых задач;
● 07 июля - онлайн-митап, на котором представители банка подробно расскажут о тематике и задачах соревнования, а также познакомят с карьерными возможностями Совкомбанка;
● 20 июля - объявление участников основного этапа;
● 22-24 июля - основной этап с решением кейсовых задач;
● 27 июля - награждение победителей.

Ссылка на сайт онлайн-соревнования Sovcombank Challenge 2022 https://sovcombank-challenge.sk.ru/

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0