WorldClass

29 марта 2024, 04:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Wildberries совместно с белгородскими предпринимателями запустил новый логоцентр

08.09.2022 09:31
Автор:
Wildberries совместно с белгородскими предпринимателями запустил новый логоцентр

Воронеж. 08.09.2022. ABIREG.RU – Wildberries открыл логистический центр нового формата в Белгороде, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу компании.

Особенность формата заключается в том, что центр открыт совместно с местными предпринимателями в рамках партнерской программы. Он расположен в облцентре по адресу: ул. Константина Заслонова, 94а.

В компании поясняют, что партнерская программа заработала еще в прошлом году. Благодаря ей местный малый бизнес может открывать логистические центры по всей стране и получать прибыль благодаря обработке заказов и хранению товаров.

Через новый центр белгородские предприниматели смогут поставлять товары во все регионы России, оптимизировать расходы на логистику и расширить ассортимент на онлайн-площадке.

С сентября прошлого года число белгородских предпринимателей выросло в два раза и составило 3,5 тыс., отметили в компании. Их продажи выросли до 1,8 млрд рублей.

Wildberries активно развивает складское направление бизнеса. Компания планировала открыть несколько логоцентров в Черноземье. В качестве площадок онлайн-ретейлер присматривался к Новоусманскому району Воронежской области, Курской области, а также выбирал между Белгородом и Орлом. Строительство одного логоцентра оценивается примерно в 8 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0