WorldClass

19 марта 2024, 08:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Главный воронежский чекист может стать руководителем местного филиала академии ФСО?

19.10.2022 11:04

Как стало известно «Абирегу», начальник Управления ФСБ по Воронежской области Олег Нефедов может возглавить Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Судя по сайту организации, на данный момент ее возглавляет Павел Зиновьев. В воронежском филиале проходит обучение в рамках среднего профессионального образования. Также в институте осуществляются переподготовка и повышение квалификации специалистов в сфере систем связи для органов госохраны.

Напомним, в начале недели появилась информация, что генерал-майор может покинуть пост главы УФСБ после семи лет работы. Официальных данных о кадровых перестановках пока нет. Собеседники «Абирега» уточняют, что место господина Нефедова в качестве исполняющего обязанности может занять первый заместитель Сергей Лешин.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0