WorldClass

18 апреля 2024, 08:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородская корпорация ЖБК-1 поздравила воспитанников Разуменского дома детства с наступающим Новым годом

27.12.2022 10:33
Автор:
Белгородская корпорация ЖБК-1 поздравила воспитанников Разуменского дома детства с наступающим Новым годом

Воронеж. 27.12.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Коллектив ЖБК-1 постоянно участвует в жизни подопечных из детского дома. В этот раз поздравить воспитанников с Новым годом и Рождеством приехали представители администрации, строительного комплекса и профкома предприятия.

По традиции накануне праздника ребята написали Деду Морозу письма с новогодними пожеланиями. В роли помощника волшебника выступила корпорация ЖБК-1 – каждый ребенок получил персональный подарок, а также наборы сладостей. Помимо этого, Разуменскому детскому дому подарили новую мебель. А еще на каникулах компания устроит для ребят экскурсию по самым интересным местам новогоднего Белгорода.

Сотрудники ЖБК-1 пожелали воспитанникам детского дома здоровья, благополучия, исполнения желаний и отличной погоды для зимних игр и развлечений. К поздравлениям в этот день присоединились и представители районной администрации. Подарки детям вручил замглавы Белгородского района Евгений Попов. Он пожелал ребятам благополучия, позитивных эмоций и веры в чудеса.

Гостей же в этот день ждало новогоднее представление, в котором дети показали себя настоящими актерами. Ребята вжились в роли волшебных героев, благодаря чему новогодняя сказка получилась искренней и доброй. По традиции профком ЖБК-1 пригласил аниматоров и организовал бумажную дискотеку, которая привела детей в восторг.

Корпорация ЖБК-1 является учредителем Разуменского дома детства. Уже 27 лет предприятие помогает детям. На все праздники и, конечно же, в канун Нового года представители администрации и профкома ЖБК-1 приезжают в учреждение на утренник, дарят подарки, организуют праздничный стол.

На сегодняшний день в Разуменском доме детства проживают 28 ребят. За годы работы воспитание и поддержку получили почти 400 сирот.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0