WorldClass

25 апреля 2024, 19:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывшего первого замначальника воронежской таможни задержали с наркотиками

06.03.2023 18:29
Автор:
Бывшего первого замначальника воронежской таможни задержали с наркотиками

Воронеж. 06.03.2023. ABIREG.RU – Бывший первый заместитель начальника воронежской таможни мог стать фигурантом уголовного дела о незаконном обороте наркотиков. Это «Абирегу» подтвердили собственные источники. Речь может идти о Евгении Филипенко.

По неофициальной информации, мужчина мог забрать закладку с амфетамином массой 1,18 грамма на Московском проспекте. Тогда же он и был задержан силовиками.

По информации «Абирега», господин Филипенко ранее покинул пост первого замначальника воронежской таможни по собственному желанию. В ведомстве пообещали прокомментировать ситуацию до конца дня.

Из открытых источников следует, что Евгений Филипенко регулярно исполнял обязанности начальника воронежской таможни, а также активно выступал в местных СМИ и рассказывал о деятельности ведомства. До того как занять пост первого замначальника, он работал на руководящих должностях в тверской таможне. По данным сайта ведомства, господин Филипенко активно участвовал и в спортивных мероприятиях. Ему 40 лет. Окончил Российскую таможенную академию.

Фотография с сайта воронежской таможни

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0