WorldClass

20 апреля 2024, 15:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Помогаем 50 тысячам предприятий: Сбер увеличил поддержку малого бизнеса Воронежской области

26.05.2023 13:31

С начала года Сбер в Воронежской области существенно увеличил поддержку малого бизнеса. С начала года банк направил региональным предприятиям более 10,7 млрд рублей, что на 45% больше чем за аналогичный период прошлого года. Сбер также нарастил и кредитный портфель по этому направлению на 21%, доведя показатель до 23,6 млрд рублей.

В эти дни в Воронеже проходит ежегодный региональный Воронежский предпринимательский форум и премия имени Вильгельма Столля. Сбер выступает генеральным партнером бизнес-события, представив на мероприятии экспозицию с продуктами и услугами СберБизнеса и компаний-партнеров.

Представители банка и компаний-партнеров Сбера выступают в качестве спикеров на открытых кейс-сессиях и панельных дискуссиях.

Кристина Маскаленко, и.о. управляющего Воронежским отделением Сбербанка: «Сбер поддерживает более 50 тысяч предпринимателей Воронежской области. Поддержка малого бизнеса – один из ключевых приоритетов Сбера. Накануне Дня предпринимателя банк приготовил ряд выгодных предложений, которые помогут нашим партнерам еще более эффективно работать. Форум – это отличная площадка для обмена опытом, получения обратной связи и знакомства с новыми решениями и продуктами, которые готов предоставить Сбер бизнес-сообществу».

Завершится форум вручением Премии Столля. Уже в восьмой раз награды получат местные предприниматели за заслуги в сфере экономического и социального развития региона.

Впервые у премии появился пятый победитель, который получит награду от Сбера в специальной номинации «Бизнес-проект, достойно представляющий Черноземье». Лауреата определят путем онлайн-голосования на сайте форума Столля.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0