Up
Рейтинг Влиятельности

В Воронеже продают пивзавод за 21 млн рублей

, 11:01
Автор:
В Воронеже продают пивзавод за 21 млн рублей

Воронеж. 30.08.2023. ABIREG.RU – Объявление о продаже пивоваренного завода появилось на «Авито».

Из материалов DeFacto следует, что завод находится на Острогожской, 73. Это здание площадью 202 кв. м, расположенное на участке 26 соток. Территория полностью огорожена, также есть заезд для грузового транспорта.

Владелец указал, что в здании установлено технологическое оборудование для производства пива «Русский вкус»: 33 танка из нержавеющей стали по 2 тонны, варочный порядок 4-посудный, объём варки – 1 тонна. Еще в здании есть офисные помещения кабинетного типа.

Напомним, Carlsberg Group, владеющая воронежским пивзаводом «Балтика», решила полностью продать свой российский бизнес в 2022 году. На данный момент завод находится в собственности у Росимущества. В августе в компании заявили, что будут бороться за активы.

Фото с «Авито»

💬 Комментарии 0
Самое читаемое
Вопрос недели
С чем связано назначение бывшего прокурора на пост вице-мэра Воронежа по внутренней политике?
 0938 
Защита: Введите код c картинки
Спецпроекты
Media
Политика обработки персональных данных и СОУТ
При полном или частичном использовании материалов "Агентства Бизнес Информации" гиперссылка на публикацию на сайте ABIREG.RU обязательна
Показано: количество показов за 30 дней, за неделю и за сегодня
© 2009-2023 Abireg.ru. Все права защищены.