Воронежского губернатора в первый же день «забанили» в Instagram*
В первый день работы аккаунт губернатора Воронежской области Александра Гусева в Instagram оказался заблокированным, сообщили в облправительстве.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
В первый день работы аккаунт губернатора Воронежской области Александра Гусева в Instagram оказался заблокированным, сообщили в облправительстве.
АО «Воронежнефтепродукт» (дочерняя структура ПАО «НК «Роснефть») в 2019 году сработало с чистой прибылью в 1,07 млрд рублей, следует из финансовой отчетности компании.
Железнодорожный районный суд приговорил обвиняемого в растрате и превышении должностных полномочий бывшего и. о.
Чистый убыток АО «Концерн «Созвездие» (структура госкорпорации «Ростех») в 2019 году достиг почти 1,62 млрд рублей. Это следует из бухгалтерской отчетности предприятия.
Светская хроника — Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» к Международному дню защиты детей провел акцию для маленьких пассажиров.
Новый свиноводческий комплекс «Краснопольский» открылся в Воробьевском районе Воронежской области.
Лоукостер «Победа» в очередной раз перенес сроки запуска регулярных рейсов из Воронежа в Москву и Санкт-Петербург, отложенные из-за пандемии коронавируса.
Чистая прибыль ООО «РВК-Воронеж» по итогам 2019 года составила почти 92,9 млн рублей против убытка в размере 43,4 млн рублей в 2018-м.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные.
Главное за неделю с 22 по 29 мая — Воронежские власти попросили бизнес делать платные тесты на вирус работникам за свой счет.
Чистая прибыль воронежского АО «Минудобрения» (Россошь) по итогам 2019 года сократилась в восемь раз — до 743 млн рублей, следует из бухгалтерской отчетности компании.
Один из крупнейших воронежских перевозчиков пассажирского транспорта «АТП-1» вернул после ограничений весь подвижной состав на маршруты, сообщили в компании.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев разрешил во время режима самоизоляции съезды и собрания политических сил и объединений, сообщили в облправительстве.
Участники воронежской IT-компании ООО «Мануфактура софт» приняли решение о ликвидации юридического лица. Соответствующее сообщение размещено на Федресурсе 28 мая.
Начальником управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области назначен Олег Савин, сообщили в ведомстве.