WorldClass

28 апреля 2024, 19:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава воронежского Росимущества Николай Бацунов ушел в отставку

20.01.2016 16:58
Автор:

Воронеж. 20.01.2016. ABIREG.RU – Как и предполагал «Абирег», руководитель территориального управления Росимущества в Воронежской области Николай Бацунов ушел в отставку. Об этом «Абирегу» рассказали в управлении.

Там уточнили, что господин Бацунов покинул пост по собственному желанию. Причины кадрового решения не называются. Исполняющим обязанности главы управления назначен заместитель руководителя Владимир Шульгин.

Стоит отметить, что слухи об уходе господина Бацунова появились еще в ноябре прошлого года. По некоторым данным, к деятельности чиновника возникал ряд вопросов.

Напомним, что Николай Бацунов возглавлял воронежское управление Росимущества с декабря 2009 года. Тогда, в 2009 году, Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом (ФАУФИ) было реорганизовано в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (ФАУГИ). При этом исполняющим обязанности руководителя новой структуры был назначен Николай Бацунов, тогда как руководитель ФАУФИ Зафеддин Микаилов (впоследствии был осужден по делу о коррупции) официально уволен не был, но фактически оставался начальником реорганизованной структуры.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1