WorldClass

20 апреля 2024, 08:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовские власти окажут материальную помощь пострадавшим из-за взрыва бытового газа в Моршанске

14.06.2017 17:45
Автор:

Тамбов. 14.06.2017. ABIREG.RU – Губернатор Тамбовской области Александр Никитин дал поручение в максимально сжатые сроки оказать материальную помощь пострадавшим из-за взрыва бытового газа в многоквартирном доме в Моршанске, сообщили в обладминистрации по итогам оперативного совещания под председательством главы региона.

«Жители должны получить всю необходимую поддержку, оперативно следует выяснить обстоятельства произошедшего взрыва и дать оценку действиям всех служб, в ведении которых находилось здание», – прокомментировал ситуацию губернатор Тамбовской области Александр Никитин.

Так, на данный момент по информации начальника ГУ МЧС РФ по Тамбовской области Олега Зацепина, в ликвидации последствий взрыва задействованы все необходимые человеческие ресурсы и техника. Жителей пострадавшего дома временно разместили в гостинице «Цна», им оказывается психологическая помощь. Также сейчас оценивают материальный ущерб и техническое состояние многоэтажки и квартир, а также возможность проведения восстановительных работ.

Губернатор Тамбовской области поручил оперативно докладывать ему о ситуации в Моршанске.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0