WorldClass

26 апреля 2024, 14:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Скупаем по-черному в воронежском ЦУМе: какие инвестиции в гардероб оправдают себя?

21.11.2018 11:02

Воронеж. 21.11.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Международный феномен «черной пятницы» стремительно поглощает не только крупнейшие бутики Америки, но и всё, что за пределами самой потребляющей страны. Вторит мировым тенденциям и воронежский рынок продаж, в частности ЦУМ Воронеж. Компания напоминает, что «черная пятница» выпадает на четвертую пятницу последнего месяца осени, именно этот день считается неофициальным стартом праздничных распродаж.

В канун Black Friday последователи высокой моды в Воронеже задаются вопросом: какая цель оправдывает средства? Считается, что одежда известных брендов по определению имеет высокое качество: она делается из шерсти, хлопка, льна, вискозы и других производных этих материалов. Это преимущество усиливается благодаря контрасту с представителями масс-маркетов, где случаи сбыта некачественной продукции успели стать нормой.

Высокий уровень пошива одежды – тоже своеобразный ключ к сердцу потребителя: ровные швы, прочные нитки, удобный фасон и крой. Каждый мелкий элемент в брендовой одежде выполнен аккуратно и красиво. Такую одежду удобно носить, и она не вызывает аллергических реакций на коже.

Однако среди покупателей бытует стереотип, что такое потребление чревато серьезными финансовыми тратами. Настоящие ценители брендовой одежды знают, что за качество приходится платить, но не всякая одежда стоит целое состояние. Особенно это утверждение актуально в период повальных распродаж.

Важно, что на следующий сезон не придется обновлять гардероб – одежда надежного производителя прослужит значительно дольше. Стоит отметить специфичные погодные условия в зимнюю пору: обувь и одежда из некачественных материалов с трудом переживает слякоть и мороз.

Кроме того, стоит помнить, что брендовая одежда – это всегда уникальность, которая может подчеркнуть вкус владельца. Для посетителей ЦУМа доступны коллекции таких известных брендов, как Fashion, Casual, Urban и Sport, Mango, Cortefiel, S'Oliver, Kenzo, Max&Co EA7, Diesel и мн. др.

На территории ЦУМа приобрести вещи могут не только ценители модных показов в Ball Room Marriott, но и покупатели, привыкшие в своем стиле руководствоваться комфортным минимализмом и демократичным выбором.

«Подбирая уникальные вещи, нужно обращать внимание не только на стиль, но и на то, чтобы они скрывали несовершенства и подчеркивали достоинства», – напомнили организаторы «черной пятницы» в ЦУМ Воронеж.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0