WorldClass

26 апреля 2024, 14:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

22.02.2019 19:08
Автор:

Воронеж. 22.02.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Основательница Buonvicini Наталья Воронкова на прошлой неделе отпраздновала юбилей в кругу семьи во французской Аквитании, о чем с радостью поделилась с подписчиками. «Это был потрясающий праздник! Моя семья подарила удивительное, теплое, дружное 40-летие. Самое огромное счастье, доступное человеку», – написала в Instagram госпожа Воронкова.

Дочь тамбовского бизнесмена Михаила Корнева Дарья сообщила своим подписчикам о приезде в Москву: «Little Dasha is back in town». По фото явно видно, что Даша очень рада вернуться в столицу.

Руководитель сети «Новые медицинские технологии» (НМТ) Игорь Тюркин почувствовал приближение весны, несмотря на то, что за окном самая настоящая холодная зима. А поспособствовали этому потенциальные пациенты с симптомами сезонного обострения. «Весна идет! Весне дорогу! Мои коллеги в @nmtmed точно чувствуют сезонный «приход» обострений. Такой диалог сегодня был на сайте с нашим сотрудником. И это лишь скромный пример обострившихся разговоров. От «червячков под кожей» и «мне обязательно обследоваться на всё, то меня в космос не возьмут?» до «срочно сделать МРТ собаке». Ну а что? Вам что, жалко? У вас же делают МРТ. Много лет назад лаборатория НМТ располагалась по очень известному адресу: Каляева, 19. На лунный календарь можно было не смотреть. Врачи безошибочно определяли полнолуние. Это у нас такая специфика? Или у вас тоже есть специфические признаки «весны» и «полнолуний», – задался вопросом доктор Тюркин.

Куратор природного парка чудес «Кудыкина гора» Юлия Уваркина решила ухватить кусочек лета и из холодной России уехала отдыхать в Таиланд. Своими «жаркими» снимками бизнес-леди продолжает радовать подписчиков. Эту фотографию она подписала коротко и просто: «Black».

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина похвалилась высокой занятостью и работой сразу над несколькими проектами, о чем рассказала подписчикам в Instagram: «Ура! Я вернулась! Друзья, заметила такую закономерность: чем насыщенней жизнь офлайн, тем меньше постов. В последнюю неделю я участвовала в четырех проектах. Времени не хватало даже для просмотра сообщений, не то что для фото. Понимаю, что много интересного прошло мимо соцсетей. Постараюсь рассказать о большей части. Проект @dorogoe36ru «Как в кино» поверг меня в недоумение выбором моей героини. Интересно, как отличаются наши представления о себе от мнения окружающих! Как думаете, кто моя героиня? И какая я для вас?»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0