WorldClass

27 апреля 2024, 11:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ревнивым убийцей соперника в воронежском селе может являться топ-менеджер Сбера

14.11.2023 17:46
Автор:
Ревнивым убийцей соперника в воронежском селе может являться топ-менеджер Сбера

Воронеж. 14.11.2023. ABIREG.RU – По обвинению в убийстве в селе Ячейка Эртильского района задержан Андрей Данцев.

47-летнего воронежца подозревают в убийстве мужчины на почве ревности. По версии следствия, 1 ноября он вооружился охотничьим ружьем и поехал в дом знакомого супруги в село Ячейка Эртильского района. Там он произвел несколько выстрелов в голову и ноги 43-летнего оппонента, после чего скрылся с места происшествия, но позже был задержан полицейскими. «Следователем СК предъявлено обвинение 47-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Он признал вину в полном объеме. В отношении него судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в СУ СКР по Воронежской области.

По данным «Абирега», следствие предъявляет обвинения Андрею Данцеву. В банковской среде его знают как руководителя отдела финансирования строительных проектов Центрально-Черноземного Сбера. Эти же данные подтверждаются в соцсети для поиска и установления деловых контактов LinkedIn (Роскомнадзор внес LinkedIn в Реестр нарушителей закона о персональных данных). При этом в самом Сбере опровергают причастность их сотрудника к этому делу. «Я не знаю Данцева. У нас нет такого топ-менеджера. С топ-менеджерами банка это точно не связано. Все на своих местах», – сообщили «Абирегу» в пресс-службе Центрально-Черноземного Сбера. 

14 ноября Сбер совместно с правительством Воронежской области провел саммит по устойчивому развитию территорий «Черноземье». Одна из основных целей саммита – формирование устойчивой модели развития Центрально-Черноземного макрорегиона, а также обмен опытом и лучшими практиками в области устойчивого развития бизнеса и территорий.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0