WorldClass

27 апреля 2024, 13:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Где в Воронеже красиво и со вкусом проводить старый год?

05.12.2023 14:14
Автор:
Где в Воронеже красиво и со вкусом проводить старый год?

Воронеж. 05.12.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Провести праздники можно по-разному. Можно собраться всеми на зимней даче и до утра топить камин. Можно встретиться за домашним столом и засыпать под мигание гирлянды. А можно взять самых близких людей и получить от праздников максимум удовольствия. Не готовить, не накрывать на стол и не мыть посуду, а нарядиться и приехать в одно место, где всё за вас продумают до мелочей.

Belgium открыт для резерва на новогодние праздники – в саму новогоднюю ночь ресторан не работает, зато открыт все остальные дни. Примет и окружит заботой компании до 20 человек. Никаких конкурсов, Дедов Морозов и ведущих – только вкусный уютный ужин для своих. В меню сезонные блюда от шефа, меню напитков теперь содержит винный пейринг и несколько горячих новинок, а для тех, кто предпочитает исключительно свои напитки, есть пробковый сбор.

Ресторан находится в самом сердце города, по адресу: площадь Ленина, 8. Belgium является частью альянса White Rabbit Family, в портфолио которого 49 не только коммерчески успешных, но и сумасшедших по атмосфере и кухне проектов в Москве, Сочи, Бодруме. Среди них обладатели звезд Michelin: «Сахалин», Selfie, White Rabbit, последний также вошел в двадцатку лучших ресторанов мира (Нью-Йорк, 2016 год).

Забронировать стол лучше заранее: +7 (473) 254-67-27.

Реклама. ООО «Инвест Девелопмент», ИНН 3663104440, erid: 2VtzqvFduar

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0