WorldClass

27 апреля 2024, 13:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Открывшийся в Воронеже ресторан сети «Мидийное место» принадлежит рязанскому бизнесмену

18.03.2024 11:25
Автор:
Открывшийся в Воронеже ресторан сети «Мидийное место» принадлежит рязанскому бизнесмену

Воронеж. 30.01.2024. ABIREG.RU – В Воронеже открылся новый ресторан морепродуктов «Мидийное место». Заведение появилось на месте закрывшегося гастробара «Крестный отец» в центре, по адресу: Пушкинская, 2.

Как стало известно «Абирегу», ресторан принадлежит рязанскому бизнесмену Дмитрию Шутову. Юрлицо заведения – ООО «Ресторан В» – было зарегистрировано в апреле 2023 года. Господину Шутову принадлежит 100% компании.

Также он владеет 50% долей ООО «Ресторан», которое является юрлицом такого же заведения в Рязани. Еще 50% долей компании контролирует Вадим Зубарев. Эта организация была зарегистрирована в июне 2022 года, финансовые результаты еще не были опубликованы.

Помимо этого, господину Шутову принадлежит ООО «Берег» (также занимается ресторанной деятельностью) и ООО «Профпартнер» (устройство покрытий полов и облицовка стен).

«Мидийное место» – это заведение, в котором подают ресторанные блюда в формате Street Food. Сеть представлена в 26 городах, в том числе в Курске, Белгороде и Старом Осколе. Всего в этих городах открыто 39 ресторанов.

Ранее «Абирег» попробовал кухню ресторана и сделал «Гастроанализ» заведения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0