WorldClass

28 апреля 2024, 05:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Первый дом в ЖК «Счастье» от компании «ВЫБОР» сдадут во втором квартале

18.03.2024 11:25
Автор:
Первый дом в ЖК «Счастье» от компании «ВЫБОР» сдадут во втором квартале
Фото пресс-службы строительной компании «ВЫБОР»

Воронеж. 12.02.2024. ABIREG.RU – Масштабный проект реализуется застройщиком на территории поселка Ямное Рамонского района, в пяти минутах езды от сити-парка «Град». Первый дом ЖК «Счастье» примет новоселов во втором квартале 2024 года.

Всего застройщик планирует возвести 14 семиэтажных домов на 1059 квартир и открыть парковку на 1000 машин. В них смогут разместиться более 3,1 тыс. человек. В комплексе будут свой детский сад, магазин, зеленые зоны с местами отдыха и даже парк.

Проект строительной компании «ВЫБОР» рассчитан до 2027 года. Капитальное строительство будет проведено в пять очередей. Общая площадь квартала составит 14,25 га, непосредственно под здания и сооружения отведено 9,5 га. За счет средней этажности, благоустроенной камерной территории и близости к природе «Счастье» станет привлекательным местом для тех, кто хотел бы жить за городом, не теряя привычного комфорта цивилизации.

Открыты продажи квартир в нескольких позициях жилого комплекса. Застройщик предоставит готовое жилье с функциональной планировкой – в квартале предусмотрено более 30 планировочных решений – и качественной чистовой отделкой: прочный ламинат, светлые обои под покраску, матовые натяжные потолки, межкомнатные двери и надежная сантехника. Фасады дома оформлены в лаконичном стиле с использованием контрастных цветов. Современный облик подчеркивают балконы с витражным остеклением и входные группы с панорамным остеклением.

Территория нового ЖК будет разделена на тематические зоны в экостиле. Во дворах установят игровые комплексы для детей, оборудование для воркаута, арт-объекты, скамейки и беседки-перголы для спокойного отдыха на свежем воздухе. В благоустроенных общественных пространствах высадят деревья и кустарники. На въезде в комплекс будет обустроена парковая зона.

«Сегодня при покупке жилья люди обращают особое внимание на наличие многофункциональной инфраструктуры и близость к природе. Это понимание сыграло ключевую роль при выборе локации для комплекса «Счастье». Именно природное окружение вдохновило нас на создание интересных решений при разработке концепции благоустройства. Мы продумали различные сценарии гармоничного использования пространства для отдыха и прогулок», – сообщила исполнительный директор строительной компании «ВЫБОР» Алина Цыбань.

В новом квартале проектом предусмотрены современный детский сад на 135 мест и магазин с товарами первой необходимости. Чуть дальше расположены действующие объекты инфраструктуры: детсад «Рождественский» и сетевые супермаркеты. Доехать до новой школы можно за 10 минут, причем для перевозки учеников организованы специальные автобусы, отвечающие требованиям безопасности. До центра Воронежа – полчаса на машине. Рядом с жилым комплексом находятся остановки общественного транспорта и удобный выезд на Московское шоссе.

«При выборе квартиры каждый ищет что-то свое, но один из главных мотивов у любого покупателя – стремление к новому качеству жизни. Для нас было важно создать островок счастья – место силы, где людям будет комфортно, уютно и интересно», – добавила Алина Цыбань.

Здания в ЖК «Счастье» возводятся по уникальной запатентованной технологии объемно-блочного домостроения. Она успешно используется в России уже десятый год. Собственный завод «ВЫБОР-ОБД» в индустриальном парке «Масловский» выпускает по 70 блок-комнат в день. Железобетонные изделия с обшивкой фасада, идеально ровными стенами, полами и потолками укомплектованы стеклопакетами и готовы для финальной отделки. На площадке их собирают, как конструктор, и скрепляют с помощью сварки. За сутки дом вырастает на этаж. А здание высотой в 17 этажей с тремя подъездами можно построить всего за три месяца.

Реклама. ООО СЗ «ВЫБОР-ЮГ», ИНН 3662274986, erid: 2VtzqxBBYfS

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0