По словам наших источников, заведение может расположиться на проспекте Революции, 38. На этом месте в 2018-2019 годах находилась бургерная рэпера Тимура Юсунова (Тимати) Black Star Burger.
Официального подтверждения о потенциальном открытии реберного ресторана нет. Представители сети пока не ответили на запрос издания.
Сеть ресторанов Frank была основана в 2016 году Алексеем Родионовым-Зражевским и Николаем Фёдоровым. В 2019 году к проекту был привлечен рэпер Василий Вакуленко (Баста). По данным официального сайта ресторана, заведения FRANK by БАСТА открыты в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Сочи, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Ереване.
Выручка ООО «Фрэнк Бай Баста» в 2024 году составила почти 400 млн рублей, а чистая прибыль – 370 млн рублей. В 2023 году оборот составил около 217 млн рублей, чистая прибыль – 198 млн рублей. Василию Вакуленко принадлежит 15% компании, по 21,25% находится у Николая Федорова и Алексея Родионова-Зражевского, 42,5% контролирует Вячеслав Калашников. Генеральным директором является Андрей Закопаев. Юрлицо зарегистрировано в Санкт-Петербурге в 2019 году.
Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!