WorldClass

20 апреля 2024, 02:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самыми модными заведениями Воронежа признаны «Бархат» и «Баскервиль» - версия «Абирега»

06.07.2011 10:17
Автор:

Воронеж. 06.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Самыми модными заведениями Воронежа (по версии «Абирега») признаны ресторан «Бархат» и бар «Баскервиль», говорится в итогах рейтинга-опроса, проведенного на сайте ABIREG.RU.

Так, читателям предлагалось ответить на вопрос «Какое заведение Воронежа вы считаете самым модным?».

36% опрошенных выбрали вариант ресторан «Бархат» (входит в группу Restorator project). «Бархат» находится в центре города на площадке Драматического театра и представляет собой трехэтажное здание с верандами и летними площадками. В ресторане по выходным работает караоке. Многие отмечают «пафосность» этого заведения.

Второе место с 20% голосов занял набирающий популярность бар «Баскервиль», у которого также работает летняя веранда.

Замкнула тройку лидеров кофейня «Дубль два» с 12% голосов. Данное заведение находится в здании кинотеатра «Спартак» и пользуется популярностью для проведения встреч и переговоров. Стабильно на протяжении последних лет сохраняет хорошую кухню. К недостаткам можно отнести отсутствие сети Wi-Fi.

Кроме того, к популярным заведениям воронежцы и гости города отнесли ресторан «Бюргер-хаус» (10%), пивной ресторан «Ханс» (8%) и рестораны «Прайд» и «Про100бар» с 4% голосов.

Опрос был проведен с 28 июня по 5 июля 2011 года. В опросе приняли участие 372 человека. К опросу были не допущены заведения типа кафе «Место», на персонал которого поступают многочисленные жалобы.

На базе данного рейтинга будет создан новый раздел на сайте «Абирега» со списком и описанием самых модных заведений Воронежа. Он дополнит уже существующие рейтинги бизнес-центров, конференц-залов, баз отдыха.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0