WorldClass

24 апреля 2024, 02:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Воронежстальмост» вернулся на московский рынок металлоконструкций с большим заказом

17.08.2011 17:48
Автор:

Воронеж. 17.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ЗАО «Воронежстальмост» после некоторого перерыва вернулось на московский рынок с большим заказом – на изготовление металлоконструкций для путепровода в Люберцах на 12 тыс. тонн, сообщил замгендиректора предприятия Андрей Ермолаев.

По его словам, речь идет о путепроводе в районе Комсомольского проспекта Люберец. С помощью новой развязки до новостроек Люберецких полей можно будет добраться напрямую. В целом планируется, что путепровод будет соединен со скоростной трассой Вешняки – Люберцы. Таким образом, с Люберецких полей будет обеспечен удобный выезд и в сторону МКАДа, и в сторону Люберец.

«Строительство будет проходить в две очереди. Мы уже в этом году приступили к изготовлению металлоконструкций для этого путепровода, в феврале 2012 года планируем закончить», - пояснил господин Ермолаев.

Воронежский мостовой завод был основан в 1948 году, в 1991 году был преобразован в ЗАО «Воронежстальмост». Предприятие специализируется на изготовлении стальных конструкций для железнодорожных, автодорожных, пешеходных мостов, а также строительных металлоконструкций любой сложности. Производственная мощность предприятия составляет 50-60 тыс. тонн металлоконструкций в год. За свою шестидесятилетнюю историю завод изготовил 2 млн тонн конструкций как для мостов, так и для объектов промышленного и гражданского строительства.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0