WorldClass

29 марта 2024, 08:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Читатели «Абирега» выбрали наиболее харизматичных воронежских руководителей

20.09.2011 18:07
Автор:

Воронеж. 20.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Читатели «Абирега» из 20 предложенных кандидатур руководителей воронежских предприятий выбрали наиболее харизматичных. В числе лидеров оказались семь топ-менеджеров местных организаций из различных отраслей, следует из материалов опроса, проведенного на сайте агентства.

Таким образом, согласно результатам опроса, наиболее харизматичными воронежскими руководителями можно назвать ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого, гендиректора МУП «Водоканал Воронежа» Алексея Карякина, совладельца сети компьютерных магазинов «РЕТ» Владимира Колыхалина, председателя совета директоров ОАО завод «Водмашоборудование» Олега Малышева, гендиректора ГК «Протэк» Льва Полянского, председателя ЦЧБ Сбербанка России Александра Соловьева и руководителя ООО «Инвестиционная палата» Анатолия Шмыгалева.

В опросе, который проводился на сайте агентства с 13 по 20 сентября 2011 года, приняли участие 9,167 тыс. человек. Такой резкий рост числа голосовавших, вероятнее всего, объясняется желанием сотрудников ряда компаний отметить в опросе своего руководителя и вывести его в число наиболее харизматичных.

Отметим, что в середине 2010 года «Абирег» пытался выяснить у читателей, кого из воронежских бизнесменов они считают наиболее влиятельным. По итогам голосования выяснилось, что читатели ни одного из местных бизнесменов влиятельным не считают.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0