10 февраля 2025, 18:38
Экономические деловые новости

erid: 2VtzqvTarqS

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

erid: 2VtzqvTarqS

Воронежская гордума одобрила назначение чиновника облправительства на должность главы Центрального района

11.06.2013 11:04
Автор:
Депутаты Воронежской гордумы на очередном заседании большинством голосов одобрили назначения замруководителя областного департамента архитектуры и строительной политики Павла Чернова на пост главы управы Центрального района, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на заседании. Так, кандидатуру Павла Чернова поддержали 25 депутатов и один выступил против.

Воронеж. 11.06.2013. ABIREG.RU – Депутаты Воронежской гордумы на очередном заседании большинством голосов одобрили назначения замруководителя областного департамента архитектуры и строительной политики Павла Чернова на пост главы управы Центрального района, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на заседании.

Так, кандидатуру Павла Чернова поддержали 25 депутатов и один выступил против.

Напомним, что положительное заключение комиссии гордумы по развитию местного самоуправления относительно назначения Павла Чернова на пост главы управы Центрального района мэрия получила в конце минувшей недели. Господина Чернова в администрации характеризуют как человека с «четырьмя высшими образованиями и ученой степенью доктора медицинских наук».

Прежний глава Центрального района Воронежа Александр Назаров ушел в отставку в конце мая. В мэрии сообщали, что чиновник уволился «по собственному желанию». Он возглавлял управу с 2003 года. Обязанности были временно возложены на первого замглавы управы Сергея Петрина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0