WorldClass

18 апреля 2024, 04:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Пропавшие в Тамбовской области топ-менеджеры строительной компании могут быть убиты – следствие

19.05.2016 18:40
Автор:

Воронеж. 19.05.2016. ABIREG.RU – Жердевский межрайонный отдел СУ СК по Тамбовской области возбудил уголовное дело по факту исчезновения заместителей директора ООО «Строительные технологии» Виталия Губарева и Виталия Найденко, следует из информации комитета. Следствие полагает, что пропавшие топ-менеджеры могут быть убиты: уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух лиц»).

По версии следствия, 14 мая текущего года господа Найденко и Губарев распивали спиртные напитки с приятелем в рабочем поселке Токаревка. Проснувшись утром следующего дня, приятель обнаружил, что хозяева и принадлежащий господину Губареву автомобиль Тoyota Lаnd Cruiser Prado отсутствуют, после чего он обратился в отделение полиции.

Спустя два дня, 16 мая, под мостом на территории Знаменского района были обнаружены регистрационные знаки с автомобиля, резиновая лодка, подушка и одеяло со следами, похожими на кровь. Еще через два дня в районе села Дуплятово-Масловка Знаменского района обнаружен сам автомобиль.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1