WorldClass

29 марта 2024, 03:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Семья зампреда правительства Воронежской области Виталия Шабалатова собрала местных ВИПов на свадьбе сына

22.08.2018 13:11
Автор:

Воронеж. 22.08.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – На минувших выходных сын врио зампреда правительства Воронежской области Виталия Шабалатова Алексей связал себя узами брака, сообщили «Абирегу» собственные источники.

Молодожены Алексей и Виктория Шабалатовы также не преминули поделиться в социальных сетях фотографиями с прошедшего мероприятия. 22-летний сын чиновника на протяжении нескольких лет состоял в отношениях со своей избранницей: влюбленные вместе учились в воронежском филиале Российского государственного университета правосудия.

Церемония бракосочетания прошла в ресторане The Voda, куда были приглашены и местные ВИПы. В частности, среди приглашенных был замечен зампред правительства Воронежской области Виктор Логвинов.

Знакомые с ситуацией источники уточняют, что семья новобрачной не может похвастаться ни обширными связями, ни большим кошельком. И в то время как молодожены не стесняются открыто показывать и рассказывать о своих чувствах, за кадром остается то, как чета Шабалатовых-старших относится к выбору сына.

Редакция «Абирега» поздравляет пару с красивым началом семейной жизни и желает долгих лет счастья, взаимопонимания и выдающихся достижений в судьбе Воронежской области по примеру старшего поколения рода Шабалатовых.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4