WorldClass

29 марта 2024, 15:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Тамбовской области – в числе самых упоминаемых в соцмедиа губернаторов в 2018 году

10.01.2019 17:53
Автор:

Воронеж. 10.01.2019. ABIREG.RU – По итогам 2018 года глава администрации Тамбовской области Александр Никитин вошел в Топ-20 самых популярных в соцмедиа губернаторов, сообщили в регадминистрации со ссылкой на исследование «Медиалогии».

В частности, по упоминаемости в социальных сетях Александр Никитин занял 8-е место (более 118 тыс. раз). Эксперты назвали главу одним из самых активных руководителей регионов в интернет-пространстве.

В течение года пользователи обсуждали многие значимые достижения региона в экономике и социальной сфере: встречи и переговоры тамбовского губернатора, направленные на приток инвестиций в регион, и повышение эффективности агропромышленного комплекса. В 2018 году были решены многие застарелые проблемы: обманутые дольщики получили ключи от квартир, завершен ряд долгостроев.

Напомним, что для построения рейтинга «Медиалогия» анализирует сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, на форумах и в блогах.

«Деятельность главы администрации Тамбовской области освещается в режиме реального времени в крупных сообществах в соцмедиа. Александр Никитин и сам активно общается с жителями региона в социальных сетях. На его странице появляются важные заявления и обычные сообщения для жителей и друзей», – отметили в регадминистрации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0