WorldClass

19 марта 2024, 09:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Пресс-секретарь воронежского губернатора Яна Рябинская уходит с поста со следующей недели

15.01.2019 18:50
Автор:

Воронеж. 15.01.2019. ABIREG.RU – Руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Яна Рябинская покидает пост. Эту информацию «Абирегу» подтвердили источники в облправительстве.

Они пояснили, что госпожа Рябинская официально оставит должность с 21 января. Исполнять ее обязанности будет замглавы управления Мария Недосейкина.

Яна Рябинская проработала в должности руководителя управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства региона два года. К исполнению обязанностей она приступила 1 февраля 2017-го, после ухода с поста Оксаны Соколовой.

Яне Рябинской 49 лет. Окончила Алтайский государственный университет по специальности «физика твердого тела» и Сибирский институт международных отношений и регионоведения по специальности «мировая политика». В журналистике с 1992 года. Работала в телекомпании «НТН», газете «Молодость Сибири», в гостелерадиокомпании «Новосибирск». С 2000 года – сотрудник пресс-службы полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе и редактор журнала СФО «Бизнес Мост». С 2004 года – заведующая бюро по СФО (затем – по ЦФО) «РИА Новости». В 2008 году возглавила пресс-службу ОАО «ДСК». С 2009 года – главный советник управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, с 2013 года – заместитель руководителя.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2