WorldClass

28 марта 2024, 15:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сотрудники комбината благоустройства Советского района Воронежа бастуют из-за невыплаченных премий

15.03.2019 14:02
Автор:

Воронеж. 15.03.2019. ABIREG.RU – Сотрудники воронежского МКП «Комбинат благоустройства Советского района» устроили у здания комбината забастовку из-за невыплаченных премий, сообщили в администрации города.

15 марта в разгар рабочего дня около трех десятков человек вышли к зданию комбината, после того как их лишили премии. Как сообщают в мэрии, по указанию Вадима Кстенина инициативная группа бастующих была доставлена в городскую администрацию.

«По поручению мэра их принял первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, чтобы выслушать позицию людей и принять меры к восстановлению справедливости», – пояснили в мэрии.

Во встрече принимает участие и сам господин Кстенин. По итогам горадминистрация обещала представить комментарии собравшихся, а также детально описать сложившуюся на комбинате ситуацию.

Также в мэрии добавили, что, если выяснится, что сотрудники комбината были лишены денег необоснованно, им выплатят все премии. Зарплата за февраль, по имеющейся на данный момент информации, выдана в полном объеме.

МКП «Комбинат благоустройства Советского района» зарегистрировано в 2011 году. Предприятие занимается работами по содержанию и ремонту дорог и внутриквартальных территорий, ликвидирует несанкционированные свалки на территории района, выполняет уборку и наводит санитарный порядок на территории частного сектора.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3