WorldClass

20 апреля 2024, 05:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым директором воронежского филиала МТС стал Андрей Перагов

21.05.2019 15:32
Автор:

Воронеж. 21.05.2019. ABIREG.RU – Новым директором филиала МТС в Воронежской области назначен Андрей Перагов, сообщили «Абирегу» в компании.

Предыдущий руководитель филиала Владимир Байгушев принял решение покинуть свою должность. Он продолжит карьеру за пределами компании.

Как отметили в МТС, новый руководитель займется внедрением передовых разработок и сервисов, направленных на цифровизацию экономики региона, развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории Воронежской области. «Воронежская область – самый крупный регион Центрального Черноземья, который стремительно растет и развивается. МТС, как для цифровой провайдер, работающий на стыке сферы связи и ИТ, видит своей миссией способствование цифровизации региона, как в области бизнеса, так и в социальной сфере с использованием «умных технологий», интернета вещей и облачных сервисов. Поэтому одной из приоритетных задач Андрея в должности директора филиала станет дальнейшее развитие экосистемы цифровых сервисов для комфортного решения повседневных задач населения и бизнеса. Перед филиалом стоят по-настоящему амбициозные и интересные задачи. Уверен, что профессионализм, глубокая экспертиза и энергия Андрея привнесут новый импульс в работу МТС в Воронежской области», – прокомментировал назначение господина Перагова директор по региональному развитию МТС Дмитрий Рылов.

Андрей Перагов родился в 1976 году. Окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения, факультет «Строительство железных дорог». Карьеру в МТС он начал с должности специалиста отдела по работе с партнерами в Забайкальском филиале компании. Перед переходом в Воронежскую область возглавлял филиал МТС в Хабаровском крае, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1