WorldClass

19 апреля 2024, 23:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На всех производственных площадках воронежской МПК «Сырный дом» завершился аудит международной торговой сети «Ашан»

09.08.2019 11:27
Автор:

Воронеж. 09.08.2019. ABIREG.RU – Белгородская и воронежская производственные площадки молочно-производственной компании «Сырный дом» успешно прошли аудит международной торговой сети «Ашан». Оба завода превысили показатель прошлогодней проверки. ООО «Ровеньки-маслосырзавод» получил 81%, а его обособленное подразделение в Рамонском районе (Воронежская область) – 87%. Предыдущую проверку проходило только белгородское производство, набравшее тогда 78%, сообщили в компании.

Там отметили, что в рамках аудита на ООО «Ровеньки-маслосырзавод» была изучена работа всех цехов. В частности, организация производственного процесса, подготовка персонала и др. В особенности специалисты отметили новое оборудование, которое используется в работе, развитую инфраструктуру площадки, высокий уровень контроля качества и максимальную вовлеченность в процесс всего персонала во главе с руководителями.

На территории воронежского производства аудиторы посетили новый цех нарезки и фасовки продукции, который начал активную работу в текущем году. Для организации производства было приобретено высокотехнологичное оборудование. Плановая мощность линий – до 100 ударов в минуту, то есть до 10 тонн готовой продукции (брусков фиксированного веса) в смену.

«Радует, что из года в год мы не просто улучшаем и без того высокие результаты, но и демонстрируем желание развиваться, а также совершенствовать все свои процессы. Мы с особым трепетом относимся к доверию потребителей и партнеров, поэтому всегда подчеркиваем свою открытость, ведь это не просто хороший тон, но и показатель культуры производства», – отметила заместитель генерального директора по качеству МПК «Сырный дом» Олеся Тупикова.

МПК «Сырный дом» – это компания по производству высококачественных молочных продуктов, сыров и масложировой продукции с опытом работы более 15 лет. На сегодняшний день МПК «Сырный дом» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке молочной продукции. В состав компании входят два собственных молокоперерабатывающих завода – ООО «Ровеньки-маслосырзавод» и его обособленное подразделение в Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0