WorldClass

19 марта 2024, 08:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Как модно согреться прохладным летом? Подскажет ЦУМ Воронеж

16.08.2019 18:15

Воронеж. 16.08.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Верхняя одежда может пригодиться в любое время года. Какие ее виды носить прохладным летом? Откуда к нам пришли культовые предметы гардероба? ЦУМ Воронеж рассказал историю вещей и подобрал идеальные комбинации для современных мужчин и женщин из своего ассортимента.

Тренч появился во время Первой мировой войны как альтернатива шинелям британских солдат. Стильный плащ с высоким двубортным воротником – базовая вещь в гардеробе любой модницы. Аргумент в пользу выбора данного предмета одежды – его универсальность. Тренч, несмотря на ярко выраженный оттенок стиля милитари в дизайне, отлично сочетается как с повседневными джинсами, так и с деловым костюмом. В моде по-прежнему природные оттенки, поэтому верным решением будет остановить свой выбор на бежевом цвете, который остается классикой жанра. Наиболее актуальный фасон сейчас – свободный крой, длина – ниже колена. Тренч марки Pennyblack – вещь вне времени, а со скидкой в 50% это будет особенно выгодным вложением в гардероб.

Бомбер, или «куртка-пилот» – верхняя одежда, созданная для пилотов ВВС США во время Второй мировой войны. Выглядит она как короткая трендовая куртка на молнии или на пуговицах, низ и манжеты которой стянуты широкой упругой резинкой.

Самый большой его плюс – неприхотливость в носке. Бомбер не мнется, не стесняет движений, в нем удобно и комфортно, где бы вы ни были. Это универсальный предмет повседневного гардероба. Он сочетается фактически с любым элементом одежды стиля casual.

Лучшим решением для летнего вечера будет надеть бомбер Tommy Jeans с яркой футболкой и джинсами. Его нейтральный темно-синий цвет «развяжет вам руки» в выборе остальных деталей образа. Такой бомбер хорошо будет смотреться с рубашкой button-down в мелкую клетку «виши». В этом случае рекомендуем дополнить образ классическими кедами из кожи белого цвета и смело отправляться на прогулку с девушкой или в кино с друзьями.

Анорак – это легкая ветронепроницаемая куртка с капюшоном. Он пришел в большую моду из спорта и туризма. У анорака нет традиционного разреза на молнии или иных застежек спереди, зато присутствует удобный и вместительный карман-«кенгуру». Куртка такого фасона защищает от дождя и ветра, поэтому будет незаменима в походах или на пробежках в плохую погоду. Это отличный пример интеграции спортивной одежды в повседневный стиль.

В ЦУМ Воронеж представлены анораки бренда Tommy Jeans (со скидкой 50% в рамках распродажи весенне-летней коллекции). Прием колор-блокинга (сочетание 2-3 разных цветов, противопоставленных друг другу) делает их ярким и броским предметом гардероба. В холодные дни надевайте анорак с лонгсливом или водолазкой, в более теплые – с футболкой и кедами Adidas Gazelle для создания лука в стиле 1990-х.

Кожаная куртка – культовая и одновременно универсальная вещь как для мужского, так и для женского гардероба. Список стилистических направлений, в которых ее используют, огромен: например, кантри, casual, бохо, милитари или романтический стиль. Она сочетается как с джинсами и кроссовками, так и с летящим платьем и лодочками.

Неоспоримый факт – одежда из натуральных материалов лучше сохраняет тепло. Если вы предпочитаете одеваться потеплее и вдобавок к этому цените статусные вещи, рекомендуем присмотреться к курткам Max&Co. В коллекции представлены косухи и куртки в классическом стиле, которые можно сочетать с офисными платьями.

В коллекциях многих мировых брендов прослеживается тенденция отказа от использования натурального меха и кожи, на смену им приходят более «умные» и гуманные материалы, например экокожа. Sustainable fashion, или «сознательная мода» основывается на принципе «не навреди». Выбор, сделанный в ее пользу, не только сэкономит средства (искусственная кожа в разы дешевле натуральной), но и поможет стать частью сообщества осознанных людей, которые заботятся о планете.

Джинсовка – удобный и практичный предмет гардероба. Ее прочная и ноская ткань служит долго и не требует особенного ухода. Джинсовая куртка сейчас – альтернатива пиджаку в стиле casual. С ее помощью можно обыграть любое платье – она поможет вдохнуть жизнь в устаревшие формы и силуэты, сделает образ актуальным и дерзким. В условиях современной моды не будет считаться ошибкой сочетать джинсовую куртку с туфлями на каблуках или брюками из костюмной ткани с высокой посадкой. Главное правило – следить за тем, чтобы все компоненты образа были выдержаны в единой стилистике. Джинсовая куртка GUESS – великолепная находка для девушек, которые хотят быть в тренде. Объемный крой и отделка крупными стразами делает ее самостоятельным предметом гардероба и привлекает к себе внимание.

Ветровка – легкая и непродуваемая куртка, хорошо защищает от ветра и непогоды.

Современная мода дает большой простор для творчества. Поэтому ветровку можно использовать не только в спортивном стиле одежды. Для девушек, например, интересным вариантом станет комбинация с платьем макси и белоснежными кроссовками. Мужчинам подойдут джинсы различных оттенков, брюки-чинос и даже шорты. Ветровку всегда удобно взять с собой в поход или на летний пикник на природе, она не займет много места, но пригодится в случае непогоды. Современные куртки созданы из тонкого непродуваемого материала, который позволяет телу дышать и одновременно сохраняет тепло.

Куртка с контрастным рисунком. Самый неординарный и интересный вариант напоследок – куртка с контрастным рисунком и столь модными широкими рукавами-буфами от бренда Pennyblack. Черно-белые полоски создают необычную геометрическую иллюзию, а широкие рукава и игривые сборки на карманах куртки сделают образ более романтичным. Она понравится любителям необычных и авангардных вещей, обратит на себя взгляды и поможет вам быть в центре внимания.

Рекомендуем добавлять в свой образ подобные нетрадиционные модели. Это хороший способ интересно обыграть базовые вещи и сделать гардероб более необычным.

Ассортимент верхней одежды, представленный в ЦУМ Воронеж, удовлетворит желания любого модника. Осталось выбрать то, что подходит именно вам. А со скидкой до 60% на весенне-летнюю коллекцию эта покупка станет еще приятнее.

Цены действительны на момент публикации. Количество товара ограничено.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0