WorldClass

18 апреля 2024, 13:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: официальное открытие ресторана «15/86», «День знаний» и опера «Ромео и Джульетта»

30.08.2019 19:00
Автор:

Воронеж. 30.08.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Встречаем осень! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 30 августа

Лето заканчивается, и мы вместе собираемся в пятницу во дворе «Пушка», чтобы вспомнить счастливые моменты, повеселиться и немного погрустить на концерте группы Dude & The Central Lock. Ребята играют в разных стилях и направлениях: от диско и фанка до блюза и реггей через инди, кантри и ска. Начало концерта – в 19:00.

Ресторан Burger House приглашает вас также приятно провести последние летние вечера, отвлечься от забот, насладиться вкусной кухней и атмосферой в кругу близких под аккомпанемент живой музыки. 30 августа музыкальный ритм выходным задает несравненная Ольга Бондаренко, а 31-го – Татьяна Глущенко. Начало вечера – в 20:00.

А на сцене Никитинского театра покажут спектакль для подростков и родителей «Это всё она». Красивый спектакль для всех мам. Переходный возраст детей – как вести себя в этот сложный период. Как помочь ребенку справиться с трудностями и не навредить. Начало – в 19:30.

В выходные, 31 августа – 1 сентября

Не планируйте ничего на эту субботу, потому что 31 августа – официальное открытие ресторана «15/86». Хедлайнер вечеринки – Даша Малыгина, петербургская модель, которая стала лицом Prada, Top Shop, Marc By Marc Jacobs. Под ее DJ-сеты танцует вся Москва. Поддержат Дашу Dj Starkovsky и Dj InWhite. Начало – в 20:00.

«Винзаводу» исполняется один год. В честь этого он закатывает большой праздник в последний летний день. 31 августа «Винзавод» поделят на тематические зоны, где весь день можно будет фотографироваться, дарить подарки, танцевать и просто веселиться как в последний раз. А закончится всё громкой вечеринкой. За музыку будут отвечать арт-директора «Винзавода», бывшие и нынешние. Среди них – Ostroymov, Ptichka, Prekrasny Komikazi.

В субботу стоит доехать до усадьбы «Скорняково-Архангельское» (Липецкая область, Задонский район, Скорняково), где пройдет семейный образовательно-развлекательный фестиваль «Усадьба KIDS». Порадуйте себя и своих детей в преддверии нового учебного года, посетите стильное, уникальное, полезное для детей и взрослых событие. Начало – в 12:00.

31 августа вместе провожаем лето и открываем насыщенный концертный сезон в Клубе «12». Приглашенные группы: «РД», «ПерекурЪ», UNDERSONG. Вход свободный. Сбор гостей – в 19:00.

В музее Крамского 31 августа, в 16:00, состоится лекция «Неистовый преобразователь жизни – образы Андрея Платонова в произведениях ВОХМ им. И. Н. Крамского». Мероприятие проводится в рамках празднования 120-летия со дня рождения писателя, а также приурочено ко Дню солидарности борьбы с терроризмом. Вход на лекцию свободный.

Осень подкралась незаметно, а вместе с ней и 1 Сентября. Развлекательный комплекс The Voda подготовил для детей праздник «День знаний». Вас ждут детский концерт совместно с академией Игоря Крутого, увлекательные игры с аниматором и зажигательная дискотека. Кстати, вход в бассейн для школьников бесплатный. Начало мероприятия – в 12:00.

1 сентября на большой сцене Театра драмы состоится премьера нового спектакля для детей «Человек с детским акцентом» по произведениям Григория Остера «Легенды и мифы Лаврового переулка» и «Школа ужасов». Начало – в 13:00.

В воскресенье парк детского и семейного отдыха «Нелжа.ру» приглашает на спектакль «Ох, уж этот Незнайка!» Это забавная история о том, как малыш-коротыш Незнайка, фантазер и озорник из Цветочного города, совсем не любил учиться, но непременно хотел стать музыкантом, художником и даже поэтом! Студенты театрального факультета Воронежского государственного института искусств покажут спектакль в 17:00 в Шатре сказок. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте «Нелжа.ру».

В кинотеатре «Спартак» 1 сентября в рамках программы «Театр в кино» стоит посмотреть оперу «Ромео и Джульетта» из Метрополитен Оперы. Эту версию знаменитой оперы Шарля Гуно поставил американский режиссер Бартлет Шер, многократно номинированный на премию «Тони». Демонстрируется на французском языке с русскими субтитрами.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0