WorldClass

25 апреля 2024, 09:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Спорт, спорт и еще раз спорт – воронежский истеблишмент ловит последние дни лета

30.08.2019 18:06
Автор:

Воронеж. 30.08.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев в своем Instagram отчитался о прошедшем 24 августа марафоне. «Боль неизбежна! Страдание – выбор каждого. Сегодня было жарко! В прямом и переносном смысле. И это был по-настоящему чудесный день! Моя мысль дня: «Как же я счастлив, что более 1,5 тыс. человек вышли сегодня для того, чтобы стать лучшей версией себя, получить эмоции и реализовать свои цели. Цели, которые пугали и которые сейчас вызывают у вас гордость! И есть за что, вы – молодцы и герои!» Победа дня: «Мы минимальной, но очень талантливой и яркой командой смогли помочь сегодня сотням бегунов достичь своей цели! Живыми и счастливыми!» Момент дня: «Это селфи! Здесь все мы/вы в моменте! В ожидании наших рекордов, преодолений и бега! Бега, который мы все так любим и который нас объединяет!» Спасибо, что вы все с нами и что вы такие классные! До встречи в следующем году! Ваш ВМ», – поделился своими эмоциями господин Кубанев.

Глава воронежской ГК «Эконива» Штефан Дюрр на этой неделе тоже занялся спортом (правда, достаточно необычным) и в своем Instagram пригласил всех желающих присоединиться. «Собственно приготовленный молочный коктейль на вкус еще приятнее. Приезжайте крутить педали и пить вкусные молочные коктейли к нам на ферму», – пишет господин Дюрр.

Основатель инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталий Горбанев рассказал своим подписчикам в Instagram, как променял рабочий день на… правильно, спорт! Ведь в здоровом теле – здоровый бизнесмен. «Как бы ни хотелось убежать от оперативного управления, всё равно оно догоняет. Лучший способ противостоять рутине – постоянно менять свой рабочий график, разбавляя его командировками, спортом, походом в кино с детьми. Или поступить, как я сегодня. Отменить все дела в первой половине дня и посвятить это время велосипеду, тренажерам на улице с прослушиванием Людовико Эйнауди», – считает господин Горбанев.

Главе Госинспекции труда в Воронежской области Ивану Яцких не удалось сменить деловой костюм на тренировочный, но от этого неделя не стала менее интересной. Например, руководитель посетил Воронежский шинный завод. «Посетил с рабочим визитом Воронежский шинный завод (Pirelli), в ходе визита принял участие в заседании комитета по безопасности и охране труда, которое проходит ежемесячно. Генеральный директор Юрий Михайлович Грибанов рассказал о созданной и функционирующей системе управления охраной труда и международных стандартах, реализуемых группой компании Pirelli», – рассказал в своем Instagram господин Яцких.

Основательница воронежского Buonvicini Наталья Воронкова в честь 12-летия своего детища рассказала в Instagram историю его зарождения. «12 лет Buonvicini! Хотите знать, как всё начиналось? Я работала в Metro cash&carry заместителем управляющего, пройдя за два года все ступени карьерной лестницы. Прекрасный, очень сложный опыт, я вам скажу. И вот, первый раз попав в Италию, я решила, что хочу возвращаться сюда не только как турист, но, как говорится, в Париж по делу срочно. Ухожу с престижной работы (все крутят у виска) и еду с мужем в Италию неизвестно куда и 10 тыс. евро в кармане. Делаю первую закупку, наступаю на первые грабли. Но бутик открываю. 28 августа 2007 года. И понимаю, что вот оно, мое предназначение! Спасибо вам, мои дорогие, любимые клиенты, за доверие, за счастье в ваших глазах, когда смотрите на себя в новом платье! Ну а я пошла открою шампанское и подниму бокал за вас! Всех целую!» – пишет госпожа Воронкова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0