WorldClass

29 марта 2024, 03:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Рестораны Burger Group обновили меню к осени

13.09.2019 16:40

В сентябре рестораны Burger Group удивят своих гостей новинками меню. Новые блюда от шеф-поваров ресторанов Burger House и Кинza-Dза порадуют необычными вкусами, интересными гастрономическими сочетаниями и невероятными ароматами.

С приходом осени шеф-повар ресторана Burger House познакомит гостей и жителей города с новым спецпредложением, в которое входят блюда грузинской кухни. В заведении теперь можно будет попробовать такие блюда, как суп с бараниной, оджахури, цыпленок табака, хачапури, рулетики из баклажанов, салат с телятиной и болгарским перцем, теплый салат с телятиной и салат с курицей и грецким орехом.

Также не стоит забывать, что сентябрь – это время «Octoberfest». С 20 сентября по 4 октября в ресторане будет действовать специальное фестивальное предложение.

Шеф-повар ресторана «КинZa-Dза» также подготовила для гостей ресторана специальное осеннее меню.

В основу осеннего предложения легли сезонные овощи, рыба, горячие и наваристые супы, а также другие интересные блюда.

В качестве закуски гостям рекомендуется попробовать хачапури «по-аджарски» с беконом, томатами и шпинатом, а также гебджалия. Среди салатных блюд представлены: салат «Индау» из нежного филе телятины и обжаренных на мангале кусочков болгарского перца, цукини, лука и руколы. Салат из тыквы и салат с креветками «Испанахи».

Также в новом специальном предложении шеф-повар предлагает попробовать супы: из каре баранины с овощами, национальный куриный суп «Чихиртма» и крем-сум из тыквы.

Среди горячих блюд любителям рыбы предлагают дораду, фаршированную шпинатом, с гарниром из томленных томатов, а поклонников мясных блюд ждет цыпленок табака на гриле и каре ягненка с клюквенным соусом, приготовленное на мангале.

Прекрасным завершением трапезы станет десерт «Пьяная груша», тыквенный «Чизкейк» и меренговый рулет с малиной.

Подробности и резерв столов на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0