WorldClass

18 апреля 2024, 14:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Воронеж Камень» ко Дню Города завершил реализацию проекта по благоустройству сквера им. Пушкина

20.09.2019 16:49
Автор:

Воронеж. 20.09.2019. ABIREG.RU – Генеральный подрядчик городского проекта по благоустройству сквера им. Пушкина – ООО «Воронеж Камень» – завершило работы в рамках реализации инициативы, сообщили в компании.

Там отметили, что «Воронеж Камень» вымостил брусчаткой территорию сквера и площадь перед театром оперы и балеты. Предприятие самостоятельно произвело гранитную брусчатку за 20 дней. Воронежская компания провела и эстетические работы: разбила цветочные клумбы, оснащенные системой автополива, а также завершила мероприятия по озеленению сквера и по созданию полностью новой входной группы театра оперы и балета.

Комиссия под руководством заместителя главы администрации Воронежа по градостроительству Владимира Левцева ведет работы по приёмке сквера.

«Мы благоустроили сквер за 2,5 месяца, начав работы в конце июня. Несмотря на эти сжатые сроки, полностью выполнили план работ и уложились как ко Дню города, так и к открытию театрального сезона», – рассказал гендиректор ООО «Воронеж Камень» Андрей Вторников.

Стоит отметить, что к этой дате компания реализует ряд проектов по благоустройству Воронежа, в том числе, площадь перед памятником М.Е. Пятницкому и центральную часть фасада Воронежского концертного зала.

ООО «Воронеж Камень» – оптово-производственная компания, входящая в состав «ABG (Action Busines Group)». Поставщик камня из любой точки мира, оказывающий услуги по резке камня. Благодаря уникальному для Черноземья роботизированному камнеобрабатывающему оборудованию ООО «Воронеж Камень» оказывает услуги по резке и обработке камня.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1