WorldClass

29 марта 2024, 01:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

5 октября Гарик Мартиросян готовится выступить с большим стендапом в Воронеже

05.10.2019 20:00

5 октября, в 20:00, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит один из самых ярких резидентов Comedy Club и звезда интеллигентного юмора Гарик Мартиросян.

Это первое сольное выступление известного комика в Воронеже. Хотя сам шоумен не раз признавался, что столица Черноземья – особо значимый для него город. Именно здесь 25 лет назад Гарик впервые вышел на сцену в составе команды КВН.

Для российской индустрии юмора Гарик – один из отцов, и это не преувеличение. Но в этот раз он представит воронежской публике свои шутки в абсолютно новом для него формате – стендап. Этот жанр сейчас – пожалуй, самая горячая тенденция в юморе, поэтому Гарику, как представителю «старой школы», нужно отдать должное за смелость ворваться на сцену, где правят 20-летние ребята. Впрочем, в мудрости и зрелом взгляде на жизнь, наверное, вся прелесть стендапа Мартиросяна: человеку с таким жизненным опытом и блестящей харизмой точно есть что сказать аудитории. Зрителей ждет вечер честных историй и настоящей импровизации в лучших традициях стендапа: без цензуры и неудобных тем.

Билеты еще есть в продаже на сайте и в кассах Event-Hall.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0