WorldClass

19 апреля 2024, 22:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Покровская ярмарка в Тамбове примет рекордные 1,5 тыс. участников в текущем году

03.10.2019 13:56
Автор:

Тамбов. 03.10.2019. ABIREG.RU – В текущем году заявки на участие в Международной покровской ярмарке в Тамбове подали более 1,5 тыс. производителей, что стало новым рекордом (для сравнения: в 2018 году было подано 1,2 тыс. заявок). Об этом сообщили в администрации региона.

Ожидаются гости из Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Болгарии и Франции. Кроме того, о своем участии заявили представители 49 регионов страны. В их числе Алтайский край, Республика Башкортостан, Ивановская, Белгородская, Волгоградская, Калининградская, Московская, Нижегородская, Оренбургская области, Дагестан, Карелия, Санкт-Петербург и др.

Участники IX Международной покровской ярмарки представят свои промышленные и продовольственные товары, сувенирную продукцию, изделия народных промыслов.

Традиционно по торговым и выставочным рядам вместе с представителями зарубежных делегаций пройдет и губернатор Александр Никитин.

Глава региона подчеркнул, что Покровская ярмарка – главный бренд Тамбовской области. Это единственная ярмарка в стране, имеющая собственный товарный знак.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0