WorldClass

28 марта 2024, 16:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: шоу «Сны Спящей красавицы», спектакль «Враги: история любви» и Гарик Мартиросян

04.10.2019 19:02
Автор:

Воронеж. 04.10.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 4 октября

Российскую премьеру грандиозного революционного шоу «Сны Спящей красавицы» (Sleeping Beauty Dreams) вы сможете посмотреть 4 октября на сцене Театра оперы и балета. Новаторское шоу с сильным влиянием современной электронной музыки обращается к одной из наиболее знаковых мировых историй – «Спящей красавице». Начало – в 19:00.

4 октября состоится закрытие легендарного Октоберфеста-2019 в ресторане Burger House. Этот вечер обещает быть ярким. Вас ждут много хорошего настроения и атмосфера настоящего фестиваля. Вокал – Татьяна Глущенко.

А на сцене Камерного театра в пятницу вечером спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

4 октября в гостях у Barak O’Mama группа Bali band. Начало – в 22:00.

В выходные, 5-6 октября

5 октября в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм «Сальвадор Дали: В поисках бессмертия». Путешествие в жизнь, искусство и историю любви художника и его музы Галы. Фильм демонстрируется на русском языке. Начало – в 15:00.

Театр «Кот» в субботу приглашает на спектакль «Двое голых мужчин». Строго 18+. Начало – в 18:00.

5 октября на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Большая советская энциклопедия». Это веселая и немного грустная история по пьесе известного драматурга Николая Коляды. Начало – в 18:00.

А на сцене Камерного театра в субботу спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

В кинотеатре «Спартак» 5 октября прямая трансляция из Московского театра «Современник» спектакля «Враги: история любви». В главных ролях: Чулпан Хаматова, Сергей Юшкевич, Алёна Бабенко, Евгения Дмитриева. Начало спектакля – в 19:00.

5 октября в концертном зале Event-Hall выступит один из самых ярких резидентов Comedy Club и звезда интеллигентного юмора Гарик Мартиросян. Это первое сольное выступление известного комика в Воронеже. Зрителей ждет вечер честных историй и настоящей импровизации в лучших традициях стендапа: без цензуры и неудобных тем. Начало – в 20:00.

Ресторан «Апраксин» 5 октября приглашает провести приятный осенний вечер под аккомпанемент мелодичных и цепляющих душу джазовых мелодий в живом исполнении. Начало вечера – в 19:00.

В субботу украинский диджей и продюсер The Organism выступит на площадке «1900» «Винзавода». The Organism – артист с непредсказуемым фирменным стилем, включающим в себя гипнотические вибрации, захватывающий вокал и мистические этнические звуки. Начало – в 22:00.

5-6 октября на площадке «Автодром «Воронеж» состоится клубное мероприятие – Кубок автодрома «Воронеж» среди квадроциклистов. Для зрителей вход свободный. Начало – в 11:00.

В Доме актера 6 октября импровизационное комедийное шоу «Не вопрос» – это шутки, образы, истории от крутых парней, а самое главное, придуманные на ваших глазах и с вашей помощью. Масса интерактива и много качественного юмора. Лучшее шоу в Воронеже без сценария. Начало – в 19:00.

6 октября рестомаркет Food-n-Wood приглашает на Stand Up: Open Mic. «Открытый микрофон» – жанр стендапа, в котором знаменитые комики и новички выступают на одной сцене. Вход свободный. Начало – в 20:00.

6 октября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Один слуга, два господина» из Королевского национального театра (Лондон). Один из самых любимых комиков современности, который давно царит на телеэкранах по обе стороны Атлантики, Корден и в этой постановке демонстрирует весь свой арсенал: он носится по сцене, как искрящийся сгусток энергии, он безудержно болтлив, он импровизирует, яростно жестикулирует, пританцовывает, жонглирует и даже играет на ксилофоне...

Камерный театр в воскресенье вечером приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0