WorldClass

19 апреля 2024, 11:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Эксперты обсудят будущее черноземных городов и агломераций на строительном форуме в Воронеже

16.10.2019 18:11
Автор:

Воронеж. 16.10.2019. ABIREG.RU – С 24 по 25 октября в Воронеже пройдет 46-й Межрегиональный специализированный форум-выставка «Строительство и ЖКХ: Лучшие практики регионов Черноземья».

Представители строительной отрасли со всего Центрального Черноземья обменяются практиками в сфере городского хозяйства, архитектуры. Темой пленарной сессии форума станет «Стратегия развития городов и агломераций Черноземья. Экономика через инвестиции». В качестве экспертов на сессии выступят председатель комитета ТПП России по предпринимательству в сфере жилищного строительства Андрей Широков, глава аппарата Национального объединения застройщиков Кирилл Холопик, президент ассоциации по развитию цифровых технологий транспорта «Цифровая эра транспорта» Антон Журавлев, председатель комитета по финансово-инвестиционной деятельности Российского союза строителей Руслан Шатохин, а также представители органов власти – зампред воронежского правительства Сергей Честикин, заместитель губернатора Белгородской области Евгений Глаголев, мэр Воронежа Вадим Кстенин и его коллега из Липецка Евгения Уваркина.

Эксперты обсудят актуальные вопросы в сфере строительства, в частности изменения законодательства в сфере жилищного строительства и их влияние на экономику строительного сектора, привлечение инвестиций в отрасль, цифровизацию транспортных систем.

Кроме того, в рамках форума пройдет более десятка воркшопов, круглых столов, дискуссий на различные темы, такие как архитектура, кадастровая оценка недвижимости, малоэтажное строительство и так далее. В рамках выставочной экспозиции будут представлены научно-технические разработки отрасли строительства и ЖКХ черноземных компаний. Кроме того, в выставке примет участие ТПП Липецка.

Форум пройдет в культурном центре «Спартак». Его организаторами выступили Российский союз строителей, ТПП Воронежской области, Союз строителей Воронежской области, а также ООО «Выставочный центр «ВЕТА» ТПП ВО.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0