WorldClass

26 апреля 2024, 23:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Спортивный азарт поглотил черноземный истеблишмент

18.10.2019 17:45
Автор:

Воронеж. 18.10.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Основатель инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталий Горбанев в Instagram рассказал своим подписчикам, что успешно выступил на Кубке Федерации: «Жим лежа. Слинг-шот. 215 кг и первое место!» Вскоре он сообщил и о новом спортивном звании. «Теперь официально: мастер спорта! Честно скажу, это было тяжело. Благодарю за поддержку моего тренера Илью Остапенко и всю команду «Качи-трюкачи»! Впереди много спортивных целей, продолжаю работать над собой!» – написал бизнесмен.

Частенько черноземный истеблишмент встречается и на марафонах. Так, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев побил собственный рекорд. «Третий белгородский полумарафон Pulse прошел просто суперски. Огромное спасибо организаторам – @begupulse. Ребята, без вашего энтузиазма не было бы этой обалденной движухи, не было бы этого моря позитива, да и осень была бы просто скучна! Вы молодцы! Очень рад был видеть старых и новых друзей и знакомых, спасибо @coach_kosharnyy за содержательную беседу и Михаилу Носкову за мотивацию на последних километрах! И конечно, спасибо @galka_ep за поддержку и замечательную разминку, которая позволила мне установить личный рекорд – 02:03:42!» – рассказал господин Епанчинцев.

Наплывом официальных лиц отличился и Международный липецкий марафон, в котором засветились не только высокопоставленные чиновники, но и представители силовых структур. Прокурор региона Константин Кожевников пробежал 3 км и уложился в 15:03 минуты. «Участвовали, радовались, наслаждались атмосферой спортивного праздника. Море счастливых детских лиц и их родителей, участников. Автографы олимпийского чемпиона, чемпионов мира, политиков. Замечательное спортивное настроение, личные рекорды», – поделился впечатлениями с подписчиками прокурор.

Глава воронежского «Агромига» Артем Копылов в Instagram рассказал о беге, раннем подъеме и новых личных вызовах. «Утренний ритуал! Вот я уже участвовал в нескольких пари – и по марафону, и по раннему подъему, и по бегу. Пришло время отчитаться за прошлый марафон, стартануть в новый. Был марафон, где за пропуск я увеличивал бюджет благотворительного проекта – и вот он, на фотках – был облагорожен небольшой участок будущей большой набережной. Теперь мне пришли силы и осознание, что пора меняться и расти над собой. Из прошлого опыта делаю вывод, что утренние ритуалы очень эффективно собирают энергию и структурирует день, а в долгосрочной перспективе сами начинают генерировать энергию! Новый марафон стартует на 60 дней с ежедневным отчетом в сториз, начиная с 18.10.19», – рассказывает подписчикам бизнесмен. В «ритуал» будут входить подъем в шесть утра, йога, ведение дневника, чтение книги, визуализация идей, медитация и «допничек» – аффирмации. «Осознал, большие руководители и управленцы имеют очень структурированное утро – для того, чтобы быть эффективными, как марафонцы, которые правильно распределяют силы. Посвящаю свои занятия росту эффективности и предпринимательским результатам. Вперед, к новым победам!» – заключил господин Копылов.

Не спортивным, но тоже вполне трудозатратным делом отличился совладелец воронежской компании «РЕТ» Владимир Колыхалин. Бизнесмен завел свою страницу в Instagram. За неделю господин Колыхалин выложил 45 фотографий, часть из которых сопроводил датой, а часть оставил без комментариев. К пятнице у бизнесмена уже 100 подписчиков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0