WorldClass

20 апреля 2024, 02:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат Валерий Мелихов занял кресло недавно переизбранного бессменного секретаря курского реготделения «ЕР»

25.10.2019 13:26
Автор:

Курск. 25.10.2019. ABIREG.RU – Депутат облдумы Валерий Мелихов назначен исполняющим полномочия секретаря регионального отделения «Единой России», сообщили «Абирегу» в управлении пресс-службы и информации реготделения.

Назначение состоялось 24 октября. Ранее должность секретаря курского отделения «Единой России» занимал 71-летний Владимир Иванов. Господин Мелихов являлся его заместителем.

В пресс-службе объяснили кадровые перестановки решением президиума генсовета «Единой России». В партии неоднократно говорили об обновлении кадров, в том числе и руководства, как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Напомним, на очередной конференции реготделения «Единой России» в феврале этого года господина Иванова избрали секретарем на ближайшие пять лет. Ранее он уже занимал эту должность. На кресло секретаря также претендовал Валерий Мелихов – региональный координатор проекта «Гражданский университет Курской области». За его кандидатуру тогда проголосовало меньшинство.

Валерий Мелихов получил мандат депутата регионального парламента от партии «Единая Россия» на очередном заседании облдумы 21 марта. В апреле этого года он подавал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по выборам главы региона, объясняя свое решение желанием «изменить ситуацию в области к лучшему».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0