WorldClass

28 марта 2024, 11:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Квартет И», Scorpions и спектакль «Осенняя соната»

08.11.2019 18:48
Автор:

Воронеж. 08.11.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Последний месяц осени радует прекрасной погодой. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 8 ноября

На сцене Event-Hall 8 ноября выступит Руслан Белый с сольным концертом «Индикатор». Кстати, любой концерт Руслана всегда соответствует двум критериям: зрителям по-настоящему смешно, зал видит только новый материал, которого не было в эфире ТНТ. Начало – в 20:00.

Грузинский ресторан «КинZa-Dза» в пятницу приглашает на чемпионат по поеданию хинкали. Вокал – Елена Халиуллина. Начало – в 20:30.

А советское кафе The CoVok 8 ноября устроит Хеллоуин по-русски. Вас ждет стилизованная дискотека в окружении кикимор, водяных, бабок-ежек и прочей нечисти из наших сказок. Начало – в 20:30.

В Камерном театре 8 ноября покажут спектакль «Афродита». Это один из немногих рассказов Андрея Платонова о любви, где главный герой Назар (альтер эго автора) тоскует по женщине своей жизни Наталье, любовно названной им Афродитой. В спектакле используются фрагменты писем Платонова к жене, во многом ставшие основой рассказа.

А Никитинский театр приглашает на спектакль, поставленный по двум пьесам молодого автора Люси Гварамадзе «Втроем». Постановка для молодежи и всех тех, кто молод душой. Спектакль о любви, фантазиях, о том, что жизнь разнообразна и интересна, хоть и сложна...

Пятничный вечер ресторан «15/86» предлагает провести в компании Valigura Acoustics. Любимое сочетание вокала и гитары скрасит этот вечер. Начало – в 21:00.

8 ноября в клубе Aura выступит рэпер Face. Вас ждут новое шоу, все хиты, а также главный трек уходящего года – «Юморист». Начало концерта – в 19:00.

8 и 9 ноября в кинотеатре «Спартак» пройдет фестиваль «Новое британское кино» (он же «Бритфест»).

В выходные, 9-10 ноября

9 ноября «Квартет И» выступит в Event-Hall с одним из своих лучших спектаклей – «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках». Четверо мужчин в дружеской обстановке снова обсуждают то, что их интересует: женщины, любовь, измены, дружба, театр, кино, искусство. Начало – в 20:00.

В кинотеатре «Спартак» 9 ноября прямая трансляция спектакля «Осенняя соната» из Московского театра «Современник». В ролях: Марина Неелова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт. Начало трансляции – в 19:00.

В субботу на сцене Никитинского театра спектакль «Белое на черном». Пронзительный, тонкий спектакль о духовной силе и телесной немощи. Начало – в 18:00.

В арт-шоу-ресторане «Балаган City» в субботу вечером мюзикл «Меч короля Артура».

Книжный клуб «Петровский» 9 ноября приглашает на премьеру завораживающего и необычного спектакля «Макото», основанного на реальных событиях. Музыкальное сопровождение для спектакля – традиционный японский инструмент кото. Начало – в 19:00.

9 ноября в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм «Гоген». Это новая документальная кинолента о жизни и творчестве великого Поля Гогена, снятая во Франции, Великобритании, на Таити и Маркизских островах.

9 и 10 ноября на сцене Камерного театра покажут спектакль «Бальзаминов». Пьеса «Женитьба Бальзаминова» была написана в 1861 году, однако она необычайно созвучна нашему веку. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

Концерт Scorpions в рамках мирового тура Crazy World Tour состоится 10 ноября в ЛДС «Юбилейный». Вы сможете услышать живьем Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane и другие нетленные хиты ганноверского коллектива. Начало – в 19:00.

10 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «42-я улица» из театра «Друри Лейн» (Лондон). 48 актеров, 432 костюма, 2000 осветительных приборов. Роскошное шоу, виртуозно сочетающее классические музыкальные хиты Гарри Уоррена и идеальную хореографию оригинала с кислотными костюмами и технологичными декорациями, – такое можно было создать только с многомиллионным бюджетом, который лондонские продюсеры охотно доверили живому классику.

В Никитинском театре в воскресенье покажут яркую, эксцентричную и авантюрную комедию по повести Аркадия Аверченко «Подходцев и двое других». Начало спектакля – в 18:00.

Elman, Jony и Andro: они разрывают хит-парады и покоряют чарты России и СНГ, а 10 ноября выступят вместе в клубе Aura. Начало концерта – в 20:00.

10 ноября на площадке Дома молодежи пройдет финансовый семейный фестиваль. Мероприятия фестиваля рассчитаны на семейное посещение и будут проходить в форме лекций, консультаций, открытых диалогов – для взрослых и в различных игровых формах – для детей и подростков. Участие во всех мероприятиях бесплатно.

В воскресенье напротив музея-диорамы пройдут Военно-историческая реконструкция Военного парада 1941 года и реконструкция боя за Воронеж. В 12:00 начнется реконструкция парада, в котором примут участие 150 человек и 9 единиц техники. Реконструкция боя за Воронеж, в которой задействуют 200 человек и 10 единиц техники, начнется в 14:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0