WorldClass

29 марта 2024, 11:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Масловские колбасы» представят свою продукцию на Воронежском предпринимательском форуме

13.11.2019 17:28

Воронеж. 13.11.2019. ABIREG.RU – Воронежское предприятие «Масловские колбасы», которое занимается производством колбас и мясных деликатесов, примет участие в VI Воронежском форуме предпринимателей. В рамках торгово-закупочной сессии вниманию гостей, в числе которых федеральные торговые сети и местные бизнесмены, будут представлены воронежские деликатесы, сообщили «Абирегу» в компании.

Так, участники и посетители мероприятия смогут попробовать различные виды продукции воронежского производителя.

Организаторы отмечают, что присутствие на форуме будет особенно актуально для представителей малого и среднего бизнеса.

«Участие в сессии обеспечит предпринимателям прямое взаимодействие с торговыми сетями. В первую очередь это полезно для представителей малого и среднего бизнеса. В программе мероприятия запланирована дегустация продукции местных производителей, а также лекция с участием представителей власти и сотрудников сферы ретейла. Мероприятие ориентировано на поддержку местных производителей», – отметили организаторы форума.

Напомним, что в прошлом году торгово-закупочную сессию посетили специалисты девяти торговых сетей: ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», ООО «АШАН», Компания Х5 Retail Group, «О’КЕЙ», АО «Тандер» («Магнит»), ООО «Лента», АО «Пятью пять», ПАО «Центрторг» и ООО «Синторг», – а также фермеры, производители, предприниматели, сотрудники администраций муниципальных районов и городских округов области.

«Торгово-закупочная сессия – это прекрасная возможность завести полезные контакты среди возможных партнеров, а также обсудить сотрудничество с крупными федеральными торговыми сетями. Мы уже заметили, что формат открытого диалога способствует развитию розничной торговли не только на территории Воронежской области, но и за ее пределами. Также отмечу, что участие в мероприятии, проводимом департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области, стало для нас доброй традицией», – подчеркнул генеральный директор «Масловских колбас» Сергей Матяшов.

«Масловские колбасы» – одно из крупнейших предприятий Воронежской области по производству колбасных изделий и мясных деликатесов высокого качества, работающее с 2004 года. Ассортимент компании представлен 120 товарными позициями, в том числе и ГОСТом. «Масловские колбасы» не используют ГМО и выгодно отличаются от других игроков рынка применением системы натурального копчения и использованием отечественного сырья. На предприятии соблюдаются стандарты биологической безопасности и функционирует полная система контроля качества ISO 22000. Помимо традиционного для бренда рынка Воронежской области, продукция компании широко представлена в локальных сетях и розничных магазинах Белгородской, Липецкой и Ростовской областей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0