WorldClass

23 апреля 2024, 19:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская компания «Масловские колбасы» выйдет на новые рынки сбыта в Черноземье

20.11.2019 10:18
Автор:

Воронеж. 20.11.2019. ABIREG.RU – Воронежское предприятие «Масловские колбасы», специализирующееся на изготовлении колбас и мясных деликатесов, в 2020 году намерено увеличить производственные показатели и нарастить присутствие в соседних регионах, сообщили «Абирегу» в компании.

Напомним, что на данный момент продукция компании представлена на территории практически всего Черноземья – в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Ростовской областях.

В частности, в течение 2019 года на рынки Воронежа и области поступило 78% продукции компании. Вместе с тем 11% составили продажи в Белгородской области, еще 11% – в Липецкой и Ростовской областях. Добавим, что объемы поставок продукции «Масловские колбасы» в Черноземье на сегодняшний день выросли на 33% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и превысили 1 тыс. тонн.

«В 2020 году перед нами стоят еще более масштабные задачи. Мы намерены обеспечить рост продаж не менее чем на 40%, а также выйти на новые рынки сбыта в соседних регионах», – подчеркнул генеральный директор «Масловских колбас» Сергей Матяшов.

По словам представителей компании, для достижения текущих результатов предприятию потребовалось расширение как собственного, так и наемного автопарка.

«Также нарастить продажи удалось благодаря грамотному вектору развития компании. Речь идет о сотрудничестве с федеральными торговыми сетями, в частности с X5 Retail Group. Напомним, что в этом году продукция компании появилась на полках такого крупного супермаркета, как «Пятерочка», – резюмировали в «Масловских колбасах».

«Масловские колбасы» – одно из крупнейших предприятий Воронежской области по производству колбасных изделий и мясных деликатесов высокого качества, работающее с 2004 года. Ассортимент компании представлен 120 товарными позициями, в том числе и ГОСТом. «Масловские колбасы» не используют ГМО и выгодно отличаются от других игроков рынка применением системы натурального копчения и использованием отечественного сырья. На предприятии соблюдаются стандарты биологической безопасности и функционирует полная система контроля качества ISO 22000. Помимо традиционного для бренда рынка Воронежской области, продукция компании широко представлена в локальных сетях и розничных магазинах Белгородской, Липецкой и Ростовской областей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0