WorldClass

29 марта 2024, 10:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ЖК «Европейский» возглавил топ жилых комплексов Воронежской области

03.12.2019 18:05

Воронеж. 03.12.2019. ABIREG.RU – Жилой комплекс «Европейский» занял первое место в рейтинге «Топ жилых комплексов» по Воронежской области, согласно данным федерального портала Единый ресурс застройщиков, сообщили представители компании.

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ.РФ) – это единственный портал, осуществляющий автоматизированную оценку потребительских качеств всех жилых комплексов РФ, в которых идут продажи новостроек, и их автоматическое ранжирование по набранным баллам. Каждый жилой комплекс оценивается по 106 параметрам, все они разбиты на 17 тематических групп: от транспортной доступности и социальной инфраструктуры до архитектурного решения, планировок квартир и особенностей отделки.

ЖК «Европейский» находится в сердце деловой и культурной жизни столицы Черноземья, на пересечении улиц Станкевича и Красноармейская. Инфраструктура района развита на высоком уровне: в шаговой доступности театры, музеи, рестораны и кафе, кинотеатры и скверы, офисные центры и банки, торговые комплексы и медицинские центры. Рядом расположены многочисленные высшие учебные заведения, школы, центры детского дошкольного воспитания и образования.

Проект отличается яркой индивидуальностью. ЖК «Европейский» спроектирован как комплекс высотных домов переменной этажности – элегантных и футуристичных. Новостройки будут сочетать в себе красоту современной архитектуры и новейшие технологические решения. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг, в который можно будет спускаться на лифте прямо из квартиры. Жильцы верхних этажей смогут любоваться красивыми видами на город.

Жилой комплекс «Европейский», набрав 88 баллов, обогнал 181 претендента и возглавил топ-рейтинг жилых комплексов по нашему региону. Отметим, что ЖК «Европейский» отлично смотрится и в масштабах России: он находится на 50-м месте из более чем 11 тыс. российских жилых комплексов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0