WorldClass

29 марта 2024, 11:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Ленинград» и «Импровизация»

06.12.2019 19:02
Автор:

Воронеж. 06.12.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Первая неделя зимы позади! Мы выбрали основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 6 декабря

6 декабря ресторан «15/86» приглашает отметить День юриста на вечеринке «Криминальное чтиво». Вечером в ресторане выступят вокалист Антон Дабрундашвили и DJ Sergey Esenin.

В пятницу Театр.doc сыграет спектакль Елены Греминой «Краткая история русского инакомыслия» на сцене Книжного клуба «Петровский». Начало – в 19:00.

The Voda 6 декабря запускает музыкальный проект The GOLOS. Будет три наставника (Наталья Майская, Александр Курилов, Анастасия Маркес) и один победитель.

В Никитинском театре 6 декабря – спектакль «Вертинский». Музыкальный спектакль создан по биографии и песням великого «Пьеро». Актер Борис Алексеев даст вам возможность окунуться в эпоху начала ХХ века и ощутить всю ее прелесть и шарм. Начало – в 19:30.

А в Камерном театре покажут комедию Н. В. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

В пятницу вечером группа Mgzavrebi выступит на сцене Arena Hall (ex. Palazzo). Начало концерта – в 20:00.

В выходные, 7-8 декабря

7 декабря в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция спектакля «Человек из ресторана» из «Сатирикона». В ролях: Константин Райкин, Денис Суханов, Дарья Урсуляк, Алексей Якубов. Начало – в 19:00.

Также в «Спартаке» в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм «Леонардо. Вся история». В юбилейном для Леонардо да Винчи 2019 году впервые в истории все его картины будут показаны на большом экране в Ultra HD разрешении. Этот фильм – посвящение Леонардо и рассказ его истории, абсолютно всей. Начало – в 15:00.

В субботу на сцене Концертного зала – лирическая комедия «Любовь не картошка, не выбросишь в окошко». В ролях: Нина Усатова, Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Малашенко, Зоя Буряк, Олег Якунин. Яркий, веселый, энергичный спектакль не оставляет равнодушными зрителей, которые всегда со слезами радости и благодарности принимают поистине доброе народное творение, потому что этот спектакль о жизни и о нас всех в этом непростом времени. Начало – в 19:00.

А на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Цыганский барон». Мета-пост-модерн-трагедия – так иронично обозначен жанр. Самый необычный и атмосферный спектакль Никитинского театра. Начало спектакля – в 18:00.

В Камерном театре в субботу вечером пройдет спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века: в углу – старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

Harat's Irish Pub приглашает 7 декабря на фестиваль «Рок в защиту животных». Будут выступать такие группы, как Dramatic Change, The Rise и Witch's'kill. Начало концерта – в 20:00.

Сергей Шнуров объявил, что к концу года распустит группировку. У вас еще есть шанс попасть на концерт. В рамках финального тура «Ленинград» даст сразу два грандиозных и беспрецедентных по масштабу стадионных концерта в воронежском Дворце спорта «Юбилейный». Феерия и всенародный праздник, как обычно характеризуют поклонники то, что устраивает на сцене культовая группировка, пройдут в столице Черноземья 7 и 8 декабря.

7 и 8 декабря в кинотеатре «Спартак» покажут киноверсию юбилейного концерта Примадонны российской эстрады, который состоялся 17 апреля в Кремлевском дворце.

8 декабря в Концертном зале филармонии состоится концерт Губернаторского эстрадно-духового оркестра. В программе грузинские, армянские, молдавские, еврейские мелодии. Начало – в 12:00.

В воскресенье на сцене Концертного зала единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представят юбилейную программу. Начало спектакля – в 12:00.

На сцене Никитинского театра 8 декабря покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.
А на сцене Камерного театра в воскресенье – спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе, – вот что и сегодня волнует в пьесе Жана Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

8 декабря в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция спектакля «Раймонда» из Большого театра. Классический средневековый роман, история о прекрасной деве, хранящей верность своему рыцарю. Страстный любовный треугольник, сражение на мечах, романтические грезы, влюбленный сарацин, темпераментные экзотические танцы и классические белые адажио – все это превращает немного наивную «Раймонду» в настоящий балетный хит.

В воскресенье на сцене Event-Hall вы увидите самое непредсказуемое шоу телеканала ТНТ и Comedy Club Production – «Импровизация». Вас ждет камеди-шоу нового формата – без сценария и подготовки, созданное и сыгранное на ваших глазах в режиме реального времени и в единственном экземпляре. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0